Водитель-курьер КГТ Яндекс.Маркет на личном автомобиле

Ростов-на-Дону
Подсолнечная улица 44

Кто мы:
Мы OperLogistic
партнер Яндекс.Маркет и курьерская служба. Осуществляем доставку посылок докуменов и других отправлений до конечных получателей, работаем по всей территории РФ.

Что нужно делать: Необходимо развозить крупногабаритные заказы интернет-магазинов со склада по ПВЗ (Пункт выдачи заказов) и клиентам до двери, коммуницировать с клиентами и принимать наличную и безналичную оплату. В заказах самые разные товары маркетплейса. Утром - погрузка на ОДНОМ закрепленном за вами складе всех заказов на целый день. Вечером – если необходимо возврат на свой склад для сдачи денег, документов, недоставленных товаров и возвратов из ПВЗ и постаматов.

Работа автоматизирована! Приложение подсказывает каждое действие, самому планировать маршруты не нужно. Но нужно хорошее знание приложений Яндекс.карты, Яндекс.Навигатор, Telegram и телефон на Android 8+.

Что точно не будет - Такси, доставка еды, мотаться по срочным заказам. Это плановая курьерская доставка посылок последней мили.

Минимальный заработок за выход в смену от 12 000 руб. Конечный заработок зависит от километража и количества успешно доставленных посылок.
Средний заработок наших сотрудников в смену составляет 15-20 тыс руб. Выплата каждые две недели. Возможно на первоначальном этапе Авансирование.

У нас работать не сложно, интересно и выгодно потому что Вас ждет следующая история:
-Предварительное собеседование по телефону (Возможно по видеосвязи телеграмм, зум, скайп, вотсап)
-Заполнение анкеты, пробный выход на смену (при необходимости убедиться в том что подходит вам наша вакансия)
-Стажировка и обучение в первый день за счет компании
-Установка приложения, обучение пользоваться приложением
-Демонстрация приема посылок на складе перед доставкой
-Демонстрация доставок посылок Получателям (в дома, квартиры, БЦ, ТЦ) ПВЗ, постоматы
-Ежедневное общение с наставником, при возникновении сложных ситуаций наставник помогает решить любой вопрос.

График работы возможен любой.
Успей записаться. Кол-во вакантных мест ограниченно.