Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: TopComputer
от 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Крестьянский переулок 12

TOP COMPUTER — признанный лидер на рынке поставок электроники для бизнеса. Среди наших клиентов крупнейшие компании, включая Яндекс, Сбер и Т-Банк. Сейчас мы ищем опытного менеджера по продажам B2B, который поможет нам расширять клиентскую базу и увеличивать объёмы продаж.

• Стабильный доход: оклад + процент от продаж, средний заработок составляет 180 000 – 200 000 руб.;
  • Официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ;
  • Удобный график работы: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (пятидневная рабочая неделя);
  • Карьерный рост: возможность занять руководящую позицию в течение года;
  • Ассистент для помощи с административными и рутинными задачами;
  • Дополнительные бонусы и корпоративные мероприятия.

Чего мы ждём от вас:

• Опыт работы в B2B-продажах от 1 года;
  • Навыки ведения переговоров на разных уровнях и умение заключать сделки;
  • Уверенность в работе с большим количеством клиентов и многозадачностью;
  • Готовность активно развивать клиентскую базу и находить новые возможности для роста.

Ваши основные задачи:

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Развитие долгосрочных отношений с существующими клиентами;
  • Ведение переговоров, заключение контрактов, выполнение планов продаж;
  • Увеличение объёма сделок и среднего чека.

Почему TOP COMPUTER?

Мы предлагаем не только стабильную работу с конкурентной зарплатой, но и реальные перспективы роста для тех, кто готов развиваться. Никаких задержек в выплатах, чётко выстроенная система мотивации и поддержка команды на каждом этапе. Наши сотрудники ценят рабочую атмосферу, ориентированную на результат, и дружный коллектив.

Если вы готовы стать частью успешной команды, начните ваше сопроводительное письмо с фразы: «Хочу развивать продажи с TOP COMPUTER!» — и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!