Оптометрист (специалист по проверке зрения)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Оптика ОТК
Иркутск
улица Красного Восстания 24

В связи с открытием оптики нового поколения в центре г. Иркутск (ЖК «Бабр») набираем сотрудников для работы в салоне "Opti"

Что требуется делать:

• осуществлять диагностику нарушений работы органов зрения
  • осуществлять подбор средств коррекции зрения
  • оказывать консультативную помощь покупателю по выбору и использованию средств коррекции зрения
  • поддерживать высокий уровень сервиса
  • выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с покупателями
  • вести учетную и отчетную документацию (ежемесячный отчёт по проданным прогрессивным линзам, ведение карточек учёта пациентов через программное обеспечение)

Вы нам подходите, если:

• у Вас есть медицинское образование (любое)
  • Вы аккуратны и ответственны
  • Вы умеете и хотите работать с людьми
  • у Вас грамотная речь
  • Вы готовы обучаться (для работы требуется погружение в специфику оптики)
  • Вы умеете работать с ПК

Условия, которые мы предлагаем:

• новый эргономичный и технологичный кабинет 2024 г. в салоне "Opti" (центр города)
  • комната отдыха для сотрудников
  • униформа за счет Компании
  • скользящий график полной занятости (09:00-20:00) 2/2
  • оплачиваемая стажировка, система наставничества, тренинги для саморазвития и профессиональное обучение в основном периоде работы
  • карьерный рост (-> старший оптометрист)
  • профессиональный коллектив
  • официальное трудоустройство
  • развитая корпоративная культура (организация досуговых и культурных мероприятий, забота о здоровье сотрудников)

Опыт работы в сфере оптики не требуется, в компании отработана система обучения и адаптации. От вас - желание обучаться и развиваться, от нас - предоставление новой специальности и возможности зарабатывать!

Компания "Оптика "ОТК"

Развивающаяся сеть салонов оптики Иркутской области.
Компания, где производят и продают правильные очки для комфорта каждого человека.
20 лет работы, более 40 000 благодарных покупателей, 5 филиалов в 4 городах, штат 30+ сотрудников.
Мы заботимся о каждом покупателе, ценим каждого сотрудника и всегда в развитии.

Наш лозунг: "Технологии и дизайн на службе вашего комфорта"

Мы приглашаем в наш коллектив активных людей, желающих приносить пользу и радость людям!

Узнать подробнее о нашей Компании можно в наших социальных сетях (поиск "Оптика ОТК")