Менеджер образовательных мастер-классов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
Калуга

MAXIMUM Education – международная образовательная компания. Уже 11 лет мы помогаем ученикам определиться с профессией, выбрать предметы, подобрать университеты и подготовиться к экзаменам.

Ежегодно мы налаживаем сотрудничество с 3000+ школ-партнеров по всей России и договариваемся о проведении очных мастер-классов по профориентации, поступлении и подготовке к экзаменам.

• Налаживать контакты со школами своего города - согласовывать проведение бесплатных мероприятий для учеников от компании на базе школ;

• Вести базы школ в CRM: вносить информацию о мероприятиях, анкеты учеников в систему, пополнять базу школ-партнёров;

• Проводить очные мастер-классы для учеников 8-11 классов в школах своего города, рассказывать про экзамены, процедуру поступления, профориентацию и другие важные для ребят темы.

Что ты получишь:

• График работы: 5/2 (выходные - суббота и воскресенье) с гибким рабочим днём. Офис/удаленно/гибрид на выбор, возможность совмещать с учебой!

• Достойная сдельная оплата (фиксированный оклад за назначения мастер-классов + бонусная часть за их проведение и обработку)

• Материалы, скрипты, инструкции для проведения и назначения мастер-классов с нашей стороны;

• Обучение коммуникациям со школами и публичным выступлениям на публике;

• Возможность погрузиться в сферу образования и узнать, как устроен EdTech изнутри

• Полное сопровождение с нашей стороны по работе с СRM-системой на всех этапах;

• Возможность стать частью большой команды и регулярно получать обратную связь от руководителя;

• Развитие в сфере образования (возможность принять участие в организации образовательных выставок своего города).

• Готовность выделить до 4-8 рабочих часов с понедельника по пятницу (до 14 часов - проведение мастер-классов, с 14 до 18 - назначение новых мастер-классов);

• Возможность пройти бесплатное внутреннее обучение (дистанционно);

• Отсутствие страха выступлений на публике;

• Готовность регулярно перемещаться по своему городу и пригородам;

• Пунктуальность и ответственность, опционально умение работать с почтовыми клиентами и базами данных в Excel.