Администратор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: BetBoom
Геленджик
Геленджикский проспект 66

ВеtBоom — росcийcкая букмекеpcкaя кoнтopа, основaнная в 2011 гoду. ВеtВооm – известный брeнд, кpупнейший учacтник букмeкeрcкoго рынкa в Росcии. Нaшa оcнoвная цель — быть лидеpoм на pынкe игровoй индустрии. Haше правило — никогда нe оcтaнавливаться и пoкорять новые высоты! Мы – прогрессивно мыслящая компания, которая стала лидером рынка за короткий промежуток времени. В настоящий момент над проектами ВеtВооm ежедневно трудятся порядка 3 000 человек. По всей России функционирует более 400 лицензированных клубов.Мы предлагаем нашим клиентам ставки на спортивные события, качественное обслуживание, отличный сервис. Наш успех – заслуга нашей команды, состоящей из высокомотивированных людей, гордящихся компанией и качеством предоставляемых услуг.

· Общение с клиентами

· Встреча клиентов, регистрация новых клиентов в базе, консультирование по услугам компании, предложения по ассортименту бара

· Прием денежных средств, выплата выигрышей

· Поддержание комфорта и чистоты в зале

· Коммуникабельность, общительность, клиентоориентированность (умение завести разговор и поддержать беседу с незнакомым человеком)

· Активная жизненная позиция, энергичность

· Ответственность, внимательность, дисциплинированность

· Работа в стабильной, но при этом активно развивающейся компании

· Оформление по ТК РФ

· График работы 4/2 ,2/2

. Оклад+премия+чаевые

· Стабильная заработная плата без задержек

· Интересная и ответственная работа в сфере сервиса

· Корпоративное обучение и тренинги

· Карьерный, профессиональный и личностный рост

· Дружный коллектив и комфортные условия работы

Адрес: г.Геленджик,проспект Геленджикский.д 66