Менеджер по сопровождению продаж/контрактов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Фигура Айти
Волгоград

Мы, "FiguraIT", международная IT компания, действующий игрок на рынке ИТ интеграторов с 2014 года. В нашей команде уже более 180 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из ведущих компаний-производителей IT оборудования.

Наша компания специализируется на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса, работаем со всеми регионами России, активно развиваем собственное производство. Нашими поставщиками являются производители международного и российского IT-рынка, такие как: Cisco, Huawei, HPE, Dell, Lenovo, xFusion, CheckPoint, FortiNet, H3C, Maipu и другие.

Мы быстро растем, поэтому сейчас ищем в команду менеджера по сопровождению сделок.

Мы готовы поручить тебе задачи:

• Работать в паре с менеджером по продажам с целью поддержания и развития отношений с клиентами;

• подготавливать и рассчитывать коммерческие предложения (по шаблону);

• подготавливать внутренние отчетности по проектам отдела продаж;

• согласовывать и заключать договора, доп. соглашения и спецификации с клиентами;

• контролировать и формировать счета и закрывающие документы;

• контролировать дебиторскую задолженность;

• контролировать и согласовывать своевременные отгрузки с клиентами;

• взаимодействовать со смежными отделами (технический блок, отдел закупок, бухгалтерия).

Ожидаем от тебя:

• Работа в CRM Битрикс24;
  • умение работать в 1С, MS Office;
  • умение работать с большим объёмом информации;
  • преимуществом будет являться опыт работы в сопровождении клиентов в IT интеграторах;
  • желание развиваться в IT сфере и изучать IT продукты.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ;
  • окладно-премиальная зарплата от 60 000 на руки + ежеквартальные бонусы в среднем 100 000 на руки по закрытым контрактам;
  • возможность ежегодного повышения заработной платы;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • гибридный график работы после прохождения испытательного срока (2 дня удаленно, 3 дня из офиса).
  • предоставление всей необходимой техники;
  • активный рост в быстроразвивающейся компании;
  • регулярные team building'и, корпоративы и мероприятия для сотрудников;
  • офис в центре Волгограда, набережная 62-й Армии, 6;
  • подключение к медицинскому обслуживанию после прохождения испытательного срока.