Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Белгород
микрорайон Таврово-1, Северная улица 2Б

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд»,находящееся на этапе запуска и специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с развитием компании и запуском нового производственного объекта, мы в поиске специалиста, обладающего высокой концентрацией внимания и творческим подходом к решению задач.

Если Вы умеете работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• Администрирование сайтов компании;

• Контроль работы подрядчиков по разработке и ведению сайтов и специализированных программ;

• Настройка, запуск, ведение и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс Директ, работа с Яндекс.Метрика;

• Контроль работы специальных программ (чат ботов, рассылок, портала и тд).;

• Парсинг цен силами подрядчиков;

• Контроль исполнения стандартов оформления продукции в сети интернет;

• Работа с репутационными показателями компании в сети интернет.

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы по направлению: маркетолог, интернет-маркетолог, интернет-менеджер, администратор сайтов;
  • Опыт FMCG направления, телекоммуникационные компании;
  • Уверенное владение ПК, - работа с программами MS Office: Excel, Word, PPТ, первичный код;
  • Внимательность, инициативность, высокие коммуникативные навыки.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Рабочее место: г. Белгород, село Таврово, микрорайон Таврово-1, Северная улица, 2Б;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная заработная плата;
  • Оплата мобильной связи;
  • Работа в стильном, комфортабельном офисе;
  • Возможность получить передовой опыт в команде высококлассных специалистов.