Шеф-кондитер в проект Kalabasa

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Kalabasa
набережная Академика Туполева 15к26

Kalabasa - это проект, существующий уже 15 лет. История началась с кулинарного блога, а затем переросла в полноценное производство тортов и сладостей на заказ.

Сейчас Kalabasa - это сладкое и «соленое» меню, это шесть видов Наполеона и более 20 видов знаменитых макарон. Кофе собственной обжарки, коллекция винтажной посуды и стекла. Завтраки, обеды и ужины.

Кондитерское искусство - это не только область величайшего вдохновения и почти магических знаний, но и серьезный ежедневный труд.

Мы ищем человека, по-настоящему педантичного и ответственного, трудолюбивого, внимательного и аккуратного. Профессионала, который возглавит команду кондитеров в стремлении к созданию продукта высочайшего качества.

От кандидата мы ожидаем:

• Опыт работы от 3 лет в кафе, ресторане или на кондитерском производстве на руководящей должности
  • Знание санитарных норм ХАССП
  • Доброжелательность
  • Уверенные знания по приготовлению бисквитов, кремов. Умение и опыт работы с шоколадом, ганашами, макарон и эклерами
  • Открытость к новому и желание учиться
  • Партнерская позиция и стремление развиваться, в том числе в менеджменте

В работу шеф-кондитера будет входить:

• Организация и контроль работы кондитеров, обучение новобранцев;
  • Поддержка высокой мотивации сотрудников, здоровой и позитивной рабочей атмосферы в команде;
  • Проработка новых десертов и декоров;
  • Плотное и продуктивное взаимодействие с бренд-шефом проекта, управляющим и бухгалтерией;
  • Контроль качества десертов и заготовок;
  • Проработка новых десертов, оптимизация имеющихся рецептур;
  • Работа на кухне, непосредственное участие в приготовлении десертов;
  • Соблюдение санитарных правил и норм;
  • Администрирование работы кондитерского цеха (составление тех. карт, ведение отчетности, работа с ФОТ цеха, контроль FC, LC и списаний);
  • Проведение и разбор инвентаризаций;
  • Участие в системе закупок, работа с поставщиками, контроль качества поставляемых продуктов;
  • Продуктивное рабочее взаимодействие с командой проекта по горизонтали и вертикали;

• Работа в профессиональном дружном коллективе;
  • Профессиональное развитие;
  • Карьерный рост внутри компании при активной работе и непосредственном участии в развитии компании;
  • Все гарантии по ТК РФ;
  • Заработная плата: 150000р + KPI (до 30000) + бонус;
  • График работы 5/2 с 8:00-19:00;
  • Предоставляем форму, оформляем медкнижку;
  • Идеальное staff-меню, максимальные скидки на всю продукцию компании;

Если вы считаете себя подходящим кандидатом, мы с нетерпением ждем:

• короткий содержательный рассказ о том, кто Вы, что умеете, чему хотите научиться и чем можете быть полезны нам;

• почему хотите возглавить именно нашу команду;

• вашу актуальную фотографию и номер контактного телефона, ссылки на ваши социальные сети, ссылку на портфолио, по которому мы без проблем сможем оценить ваши профессиональные умения.

*выполнение этих трёх простых пунктов сильно повысит вероятность того, что мы с вами всё же увидимся на собеседовании:)

Ждём вас в Kalabasa!