Офис-менеджер / Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Beautyliner Group
Замоскворецкая линия метро Динамо

Beautyliner Group- это мультибрендовая международная компания, работающая в области beauty оборудования и здоровья.

С 2006 года мы занимаемся разработкой, производством, продажами и сервисом оборудования для аппаратной косметологии, аппаратов для массажа.

Сейчас у нас открыта позиция офис-менеджера в наш главный офис на метро Динамо/Петровский парк.

Чем нужно будет заниматься:

• Прием и распределение входящих телефонных звонков;
  • Работа с небольшим документооборотом (составление и подготовка писем, договоров, хранение);
  • Работа с компьютером и офисной оргтехникой (копирование, сканирование);
  • Встреча и прием посетителей офиса (чай, кофе);
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, воды, расходных материалов);
  • Выполнение поручений руководства.

• Аналогичный опыт работы;
  • Английский на уровне B1 и выше;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Исполнительность, ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Уровень зарплаты готовы обсуждать;
  • Официальное оформление, все социальные гарантии (отпуска, больничные, в государственные праздники отдыхаем);
  • Офисный формат работы, 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день до 17.00;
  • Современный и уютный офис на станции метро Динамо/Петровский парк (10 минут ходьбы от метро) со своей кухней, кофемашиной, печеньем и прочими радостями жизни);
  • Реальная возможность расти и строить свою карьеру (предыдущий ОМ перешла в маркетинг);
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративное обучение на платформе Skyeng в формате индивидуальных занятий с выбранным вами преподавателем;
  • Работа с позитивными и доброжелательными людьми.

Присоединяйтесь к нашей команде!