Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТСК
Вагоноремонтная улица 10А

Компания ООО «ТСК» - специализируется на реализации нерудных материалов на территории Москвы и МО. Мы входим в топ 3 участников рынка.

15 лет безупречной репутации. Грузооборот 1,5 млн. тонн в год. Свыше 250 сотрудников.

Наши ценности:

- работаем, чтобы наши партнеры могли реализовывать проекты по строительству домов, дорог, парков и других значимых объектов.

- строим команду талантливых людей с идеями и энтузиазмом, разделяющих наше стремление быть лидером рынка.

- создаем условия, при которых каждый сотрудник сможет реализовать свой потенциал.

У нас вы встретите профессионалов, с которыми приятно работать и нескучно отдыхать, у которых можно многому научиться.

Если вам важна СТАБИЛЬНОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне!

Важно что зарплата совершенно без задержек, с зачислением на карту, 2 раза в месяц!

Четко поставленные задачи!

Опыт работы не требуется, всему научим сами!

Качественные инструменты работы!

Вам важен командный дух, и поддержка коллег!

Смело делайте отклик, пишите, звоните!

— Ручная и механическая фасовка (щебень, песок, керамзит) по мешкам.

— Готовность к физической работе.
— Ответственность, трудолюбие

— График: минимум ВАХТА 15/15 или 45/15; 75/15 по 11 часов на ваш выбор;

• ЗП 60 000 руб. на руки за 15 дней, 180 000 руб. за 45 дней и 300 000 руб. за 75 дней вахты. Вся зарплата без задержек и обмана;
  • Предоставляется проживание ЭКО-ХОСТЕЛЕ (Туалет, душ, кухня, стиральная машинка, постельное белье, удобная кровать, регулярная уборка номеров);
  • Двух разовое горячее и вкусное питание (обед и ужин);
  • ЗАСЕЛЕНИЕ и ОФОРМЛЕНИЕ в день обращения;
  • От метро на автобусе: м. Алтуфьево, м. Ховрино, м. Лианозово; 10 минут пешком от МЦД Марк; бесплатная парковка для сотрудников;
  • ВНИМАНИЕ: основная работа на улице!

Возможно Вы искали:
    разнорабочий с проживанием
    вахта с проживанием разнорабочий
    работа в Москве вахта
    грузчик

Наш дружный коллектив ждет своих новых соратников!!!