Администратор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТОЧКА МАССАЖА
Тележная улица 22

"Точка массажа"— это современный проект студий массажа в Санкт-Петербурге с уютной атмосферой и качественным сервисом. Мы работаем на рынке услуг уже более 5 лет и входим в число лидеров рынка массажа. На сегодняшний день показываем устойчивое развитие и растем в среднем на 30% в год. Мы эксперты и, одновременно инноваторы в своей отрасли. Никакой магии, только опыт и более 15 тысяч довольных клиентов.

Мы ищем в команду амбициозного и ответственного «Администратора» с горящими глазами, с желанием зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Мы понимаем, что на освоение новых задач нужно время, поэтому готовы помогать в решении рабочих вопросов в период адаптации.

Преимущества работы с нами:

• понятная система мотивации: оклад + % KPI. Система мотивации пересматривается по мере вашего профессионального роста и вашей эффективности.
  • продуманная система входа в должность, при этом система мотивации не меняется.
  • комфортное рабочее место со всем необходимым.
  • крутой и дружный коллектив.
  • удобный график работы, 09:50-22:00
  • постоянные скидки на услуги для сотрудников
  • Оформление по ТК РФ

Мы ожидаем от вас:

1. Коммуникацию с клиентами:

• встреча клиентов в студии, консультирование по услугам, контроль посещений, абонементов/сертификатов.
  • запись клиентов, переносы, оперативный и плановый контроль всех записей
  • кассовый расчет, оформление абонементов/сертификатов, сбор обратной связи

2. Взаимодействие с мастерами:

• помощь в организации рабочего пространства и расходным материалов
  • контроль чистоты, порядка в студии и на рабочем месте
  • своевременное предоставление всех необходимых отчетов, инструкций, стандартов
  • помощь в работе с клиентами (предоставление истории посещений клиентов), консультации

3. Работу с внешними контрагентами:

• контроль уборки студий, взаимодействие со службой химчистки, поставщиками расходных материалов, контроль расходных материалов и своевременное пополнение.

4. Ежедневное поддержание чистоты и порядка в студии. Поддержание позитивной атмосферы.

5. Работа осуществляется через YCLIENTS (если у вас нет опыта - мы всему научим). Если у вас уже есть опыт работы в программе YCLIENTS, напишите пожалуйста об этом в сопроводительном письме.

Рассматриваем резюме только с фотографией и сопроводительным письмом.

Преимуществом в рассмотрении будет если у вас дополнительно есть опыт работы с соц сетями ( в основном Instagram ) и съемка контента.