Заместитель руководителя отдела закупок

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
Рублёвское шоссе 11к2

Мы - «ПерилаГлавСнаб» - компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте.

ПерилаГлавСнаб – производственно – строительная компания, занимаемся нержавейкой. Более 15 лет производим и продаем различные комплектующие, крепежи, фурнитуру и стеклодержатели, участвуем в строительстве различных объектов, занимаемся монтажом металлоконструкций.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион "Лужники", пещеры в парке "Зарядье", "Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ", "ВТБ арена" и на этом мы не собираемся останавливаться!

В связи с расширением штата компании мы ищем новых лидеров в свою команду!

• График работы: 5/2, с 9.00-18.00, сб. и вс.- выходные.

• Оформление по ТК РФ, полностью белую заработную плату;

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования;

• Выплаты заработной платы каждые 2 недели без задержек;

• Корпоративные бонусы: мобильная связь, подарки сотрудникам по праздникам;

• Корпоративное обучение и система наставничества (закрепляется координатор на период адаптации).

Ваши функции:

• Управление планированием и процессом закупок, в том числе ВЭД;
  • Планирование, организация и координация работы отдела закупок, контроль выполнения поставленных задач;
  • Управление ассортиментом для эффективной деятельности компании, расширения товарного ассортимента компании;
  • Контроль товарных запасов на предмет своевременного обеспечения и оборачиваемости;
  • Контроль плановой и фактической себестоимости товара, соблюдение ключевых показателей;
  • Отслеживание и поддержание складских остатков, расчет потребности;
  • Работа с действующими поставщиками: контроль размещения и исполнения заказов (качество, сроки, доставка);
  • Выстраивание партнерских отношений с поставщиками, контроль выполнения договорных условий;
  • Выстраивание логистических процессов, способность решать нестандартные логистические задачи, контроль логистических затрат;
  • Организация контроля качества: проверка соответствия продукции стандартам качества и принятие мер для устранения возможных дефектов;
  • Составление и защита бюджета, плана закупа, его контроль и корректировка в зависимости от планов продаж;
  • Организация эффективного взаимодействия отдела снабжения с другими подразделениями компании.

Ожидания от кандидата:

• Аналитический склад ума, коммуникабельность, внимательность, ответственность за результат;
  • Развитые управленческие навыки и знание рынка закупок;
  • Опыт работы в сфере металлопроката (будет вашим преимуществом).

Если Вы хотите работать в современной и стабильной компании, то мы ждем именно Ваш отклик!