Сотрудник пункта выдачи заказов OZON (Микрорайон Купелинка)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Бородина Ксения Анатольевна
Видное (Московская область)
2 Сапроново

Мы всегда стремимся сделать условия для работы наших сотрудников и общение клиентов с ОZON еще более приятным и комфортным!

Только у нас:

- быстрый сервис. Принимаем заказы и передаем клиентам в кратчайшие сроки. Для обеспечения качественного обслуживания наши менеджеры всегда рады предложить профессиональную помощь в любом вопросе. У нас дружный профессиональный коллектив;

- отвечаем за безопасность и сохранность товаров, заботимся, чтобы заказ всегда был получен клиентом в идеальном состоянии, без повреждений. Получаем самые высокие оценки от постоянных клиентов;

- имеем все для комфортной работы: отличное отремонтированное помещение в соответствии с брендбуком Ozon. Необходимые бытовые условия: микроволновка, холодильник, кондиционер. Пункт легко найти и удобно добираться.

Если ты хочешь получить отличный опыт и востребованную специальность, присоединяйся к нашей команде!

Предлагаем:

- работу в дружном и слаженном коллективе с 9.00-21.00 по по адресу мкр. Купелинка квартал Центральный, 3.

- заработная плата от 2200 руб. смена + доплата за возможную дополнительную нагрузку, + возможность официального трудоустройства;

- на период обучения оплачиваемая стажировка в пункте выдачи заказов по месту работы:

- график работы 2/2 с 9 до 21 часа с возможностью замены графика по согласованию с коллегами;

- поддержка куратора в течениe рабочей смены, способного устранить ошибки в работе и консультировать вас по возникающим вопросам. В нашей компании никто не остается один на один со своими вопросами и проблемами.

Что делать:

-Оперативно принимать отправления и выдавать отправления клиентам пункта выдачи заказов.

-Проводить инвентаризацию склада

-Собирать возвраты и отправлять обратно на склад.

Ожидания:

-Образование – среднее, средне-специальное, высшее;

-Уверенный пользователь ПК

-Умение работать в режиме многозадачности

-Навыки работы с большим объемом данных;

-Желателен опыт работы на складе.

Откликайтесь на вакансию и встретимся на собеседовании!