Бизнес-ассистент директора маркетингового агентства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 1SELLER
Екатеринбург

Привет, мой будущий бизнес ассистент!
Меня зовут Юрий, я - предприниматель, за моими плечами более 10 лет предпринимательской деятельности. У меня в кейсе: розничные оффлайн точки в торговых центрах, региональные ярмарки в Москве, сеть продуктовых магазинов, оптовая поставка в ритейл продуктов питания. Последние 3 года являюсь владельцем маркетингового агентства и развиваю его.

Сейчас мне требуется бизнес-ассистент, с которым я буду взаимодействовать 24/7, чтобы разгрузить себя и управляющего в бизнесе, в идеале я ищу себе самого себя, 5-7 лет назад. Пол не важен!

У моего бизнес-ассистента будет:

• Среднемесячный доход: 40.000 - 100.000 руб. (оклад + бонусы);
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты раз в 2 недели, без просрочек;
  • Компенсация обучения как профессионального, так и личностного;
  • Гибридный график работы 5/2;
  • За достижения результатов - бонусы от меня;
  • Трушная атмосфера со мной и другими сотрудниками в чате компании;
  • Погружение в мой бизнес и обучение самым передовым инструментам управления сотрудниками и процессами компании;
  • Вы будете проходить все обучения вместо со мной. Обучения по управлению, маркетингу (общей суммой 2 млн рублей), которые помогут теье стать самым топовым специалистом в России. Например: РеОП от Гребенюка, и другие.

• Помогать мне в решении различных ситуаций;
  • Выполнять поручения по улучшению бизнес-процессов;
  • Управлять моим календарем и расписанием.

Кого я жду:

Я жду бизнес-ассистента — эмпатичного, ответственного сотрудника с высоким эмоциональным интеллектом, который хочет развиваться в бизнесе и получить уникальные предпринимательские навыки, а также быть причастным к становлению топового агентства!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - напишите сопроводительное письмо, указав в нем номер телефона с сайта агентства Первый Селлер и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в моей команде!