Директор по персоналу (HRBP) в оптово-розничную компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Likesoft
Казань

ВАЖНО! Отклики принимаем до 20 сентября.

Компания LikeSoft24 ищет в команду директора по персоналу на постоянную работу.

Мы продаем лицензионный софт. На текущий момент наша компания одна из самых крупных поставщиков лицензионного программного обеспечения на рынке РФ. Входим в ТОП-5 компаний, у кого остались официальные разрешения на продажу софта. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM.

За последние 2 года мы выросли в 3 раза и по выручке, и по штату. Чтобы продолжить рост и выйти в ТОП-1 рынка, нам нужны сотрудники эксперты, лидеры в разных направлениях - именно поэтому мы ищем Директора по персоналу (в будущем партнера), который прокачает и усилит нашу команду своей экспертизой.

О компании:

LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения. Мы стабильно и успешно продвигаем наши продукты на российском рынке уже более 7 лет.

За это время:

• Годовой оборот группы компаний более 2 млрд рублей;

• За последний год увеличили оборот на 300%;

• В команде 200+ человек;

• Есть офисы в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Где все скажут "нет" - мы скажем "да". Поэтому нашими постоянными клиентами являются такие крупные организации, как:

• Администрация Президента РФ, Сбербанк, МТС, МФЦ, Магнит, OCS, MONT, Мерлион и многие другие.

Наша цель на 2024-2025 год - увеличить обороты компании до 4,5 млрд рублей и стать ТОП-1 на рынке России. Нарастить долю присутствия на западных рынках до 5%.

Для этого у нас есть все инструменты и ресурсы. Мы точно знаем куда идти, чтобы за год достичь цели. Для это нам нужны именно ВЫ, ваш опыт, экспертиза и мотивация проявить себя.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт управления удаленным отделом персонала;

• Опыт работы на позиции HRD в компаниях со штатом от 200 сотрудников;

• Наличие успешных кейсов создания и внедрения комплексных HR-систем;

• Опыт внедрения инновационных HR-технологий и digital-инструментов;

• Опыт работы в оптово-розничных компаниях, интернет-гипермаркетах, ритейле, e-commerce компаниях;

• Опыт работы в процессах уровня вовлечения учредителей, управляющих, генеральных директоров.

Что предстоит делать?

• Разрабатывать и реализовывать HR-стратегии, соответствующие бизнес-целям компании;

• Обеспечивать компанию лучшими кадрами на рынке труда;

• Формировать уникальную корпоративную культуру, способствующую развитию и высокой результативности сотрудников;

• Оптимизировать процессы найма, заниматься адаптацией и развитием персонала;

• Внедрять эффективные системы мотивации и оценки сотрудников;

• Развивать HR-аналитику для принятия data-driven решений;

• Усилять HR-бренд компании на рынке труда.

Что вы получите?

• Доход при достижении плана от 400 тыс. рублей;

• Оклад + мягкий оклад + бонус за KPI;

• Работа в связке с учредителем компании;

• Помощь в формировании и реализации общей стратегии;

• Необходимые ресурсы и поддержку для реализации ваших идей и проектов;

• Участие в принятии стратегических решений компании;

• Ваше профессиональное развитие и обучение;

• Доступ к необходимому лицензионному ПО;

• Организацию вашего удобного рабочего места после прохождения испытательного срока;

• Удаленную работу с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск или с 10:00 до 19:00 по мск (обсуждается индивидуально).

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Наши руководители постоянно обучаются у топов рынка. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

После испытательного срока вам предоставят личного ассистента, который будет забирать рутинные задачи на себя.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу тут работать". Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 20 сентября.