Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Казань
улица Дзержинского 5

Кто мы?

Мы — команда сети компьютерных клубов и лаунжей "GODJI GAME". Наша миссия — создавать пространства, где люди могут весело провести время, погрузившись в мир игр на современных ПК и PS5. У нас можно арендовать игровые станции, расслабиться в VIP-комнатах, повеселиться на вечеринках и насладиться блюдами авторской кухни. Мы быстро растем, и с 2017 года открыли более 30 клубов не только в России, но и за рубежом. Теперь мы ищем директора по персоналу, который разделяет наши ценности и поможет нашей команде стать еще сильнее!

О тебе:

Ты — тот, кто любит людей и видит в них потенциал. Ты знаешь, как построить крепкую команду и сделать так, чтобы все чувствовали себя частью чего-то большего. Тебе нравится создавать такие условия работы, чтобы люди хотели расти и развиваться. Ты разбираешься в HR-технологиях и готов улучшать процессы, чтобы работа команды становилась еще эффективнее и веселее.

Что нужно делать?

Мы ищем HR-лидера, который:

• Подбирает людей, с которыми хочется работать;
  • Ты будешь находить не просто сотрудников, а таких людей, которые влюблены в свое дело и помогут нам сделать наши клубы ещё лучше.
  • Создает атмосферу, в которую хочется возвращаться

Мы верим, что счастливая команда — это залог успеха. Твоя задача — поддерживать высокий уровень вовлеченности, устраивать классные корпоративные мероприятия и создавать атмосферу дружелюбия и открытости.

• Занимается обучением и развитием

Мы любим расти, и ты будешь тем, кто помогает сотрудникам не останавливаться на достигнутом. Обучающие программы, мастер-классы и развитие талантов — это всё будет твоей зоной ответственности.

• Разрабатывает и улучшает систему мотивации

Твоя задача — сделать так, чтобы наши сотрудники были не только довольны зарплатой, но и вдохновлялись на новые подвиги.

• Помогает решать проблемы

Если у кого-то возникнут вопросы или трудности, ты будешь тем, кто поддержит, поможет найти решение и создаст условия для работы без стресса.

• Строит HR-стратегию

Ты будешь разрабатывать HR-стратегии, которые поддержат наши амбициозные планы по расширению и развитию сети клубов.

Кого мы ищем:

• Ты уже работал в HR и понимаешь, что нужно для того, чтобы команда была счастливой и успешной;
  • У тебя есть опыт создания систем мотивации и развития сотрудников;
  • Ты знаешь, как решать конфликтные ситуации и находить подход к каждому;
  • Ты всегда в курсе новейших HR-трендов и технологий и умеешь применять их на практике;
  • Ты обожаешь людей и понимаешь, что их успех — это успех компании.

• Заработная плата от 100 000 рублей (обсуждаем на собеседовании);
  • Прозрачные KPI и честная система бонусов;
  • Молодая и дружелюбная команда, где каждый увлечен своим делом;
  • Уникальная корпоративная культура: мы за открытость, развитие и взаимопомощь;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Веселые корпоративные мероприятия, где мы не только работаем, но и отдыхаем!

Мы создаем пространство, где можно быть собой. У нас нет строгих формальностей — только открытые коммуникации и честные отношения. Мы общаемся на "ты", уважаем идеи друг друга и всегда поддерживаем инициативу. Если тебе нравится работать в месте, где ценят каждого и всегда есть возможность для роста — ждем тебя в нашей команде!