Менеджер по продажам B2B / Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юшков Никита
улица Александра Солженицына 23Ас1
Skyeng — это EdTech-компания, которая помогает людям расти на протяжении всей жизни. Мы сотрудничаем с самыми крупными и интересными компаниями на рынке СНГ и за его пределами. Для наших корпоративных клиентов мы разрабатываем индивидуальные решения, которые помогают им достигать нужного уровня английского языка для использования в рабочих процессах.

Ваши задачи:

• Развивать и поддерживать партнерские отношения с b2b клиентами крупного бизнеса (Аэрофлот, S7, Норникель, Роснефть, РЖД, Мегафон, Сбербанк, ВТБ Банк и т.д.).
  • Проводить встречи и вести переговоры с топ-менеджерами и HR/HRD.
  • Разрабатывать и запускать новые маркетинговые механики для продвижения услуг.
  • Создавать персонализированные предложения под потребности клиентов.
  • Планировать и управлять портфелем услуг.
  • Выполнять поставленные KPI.
  • Поиск и привлечение корпоративных клиентов.

Мы ищем:

• Специалиста с опытом в сопровождении и развитии компаний сегмента крупного бизнеса от 2 лет.
  • Проживающего в г. Москва или ближайшем Подмосковье (гибридный график работы: 3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно).
  • Успешные кейсы развития корпоративных клиентов сегмента крупного бизнеса.
  • Развитые навыки коммуникации, клиентоориентированности, ориентации на развитие и партнерства.
  • Желание развиваться и повышать уровень экспертизы и дохода в крупной компании.

Преимущества работы в Skyeng:

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Доход по верхней границе рынка: оклад + ежемесячный бонус (170 - 300 тыс рублей (gross)).
  • Гибридный график работы: 3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно дома, возможен только офисный график!
  • Уютный офис в центре Москвы (м. Таганская), бесплатные завтраки, фрукты, легкие закуски, бесплатный фитнес центр.
  • Программа бенефитов от BENEFACTORY.
  • Скидка 50% на уроки в Skyeng и 35% на изучение курсов Skypro каждому сотруднику и его другу/родственнику.
  • Корпоративный университет для вашего развития + внутренний тренер.
  • Менторство, коучинг, mini-MBA, онлайн и офлайн курсы, книги и многое другое.
  • Регулярные корпоративные тимбилдинг встречи.
  • Возможность дополнительного дохода через корпоративную реферальную программу (до 100 тыс рублей за рекомендацию сотрудника).
  • Профессиональные руководители уровня Senior, дружный коллектив.

Присоединяйтесь к команде Skyeng и станьте частью нашего успеха!