1С Разработчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: FIRECODE
Ростов-на-Дону
микрорайон Новое Поселение, Эстонская улица 49А

Мы специализируемся на разработке веб-сервисов, отказоустойчивых бэк-ендов и мобильных приложениях, помогая компаниям идти в ногу с техническим прогрессом. Наша компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний.

В расширение команды ищем 1С разработчика. У нас интересные проекты, известные клиенты и квалифицированные коллеги. Работая с нами, ты сможешь вырасти как специалист, и в бою опробовать все современные технологии. Качество продукта для нас - определяющий фактор. Поэтому каждый разработчик имеет чёткую специализацию в рамках своего стэка. Также есть возможность развития в других направлениях разработки.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Опыт работы от 2 лет
  • Понимание структур данных и алгоритмов

• Понимание принципов проектирования и разработки ПО

• Опыт разработки интеграций баз 1С между собой и с внешними системами (REST, SOAP, XML, JSON)

• Опыт разработки на 1С:Предприятие 8.3

• Знание языка запросов 1С

• Владение SQL

• Навыки групповой разработки EDT+Git

• Опыт работы с 1С:Документооборот

• Опыт работы с типовыми конфигурациями

• Опыт работы и автоматизации на 1C:ЗУП

• Знание механизмов СКД, БСП, RLS, управляемые формы

• Хорошее знание механизмов обмена данными: КД2, КД3, планы обмена, web, http-сервисы

Будет плюсом, приветствуется и положительно влияет на уровень заработной платы:

• Опыт в проектирование и разработка для 1С:ERP/1C:Управление холдингом

• Опыт работы с 1C:WMS

• Опыт работы с 1С:Конвертация данных

• Опыт работы со средствами автоматизированного тестирования (Gitlab/Bitbucket, Jenkins, Vanessa Automation, SonarQube и т.д.)

• Опыт обмена данными с месседж брокерами (RabbitMQ, Kafka)

• Опыт работы с нетиповыми конфигурациями

• Опыт работы с высоконагруженными системами;

• Знания и опыт работы с MSSQL, T-SQL, PostgreSQL, MySQL

• Опыт в сопровождении и доработки конфигурации 1С, написанной с "0"

• Опыт работы по Agile-методологиям, использование Jira, Trello и т.д.

• Проектирование и управление архитектурой

• Опыт разработки собственных модулей, расчетных механизмов или нетиповых конфигураций

• Наличие базовых знаний в одной или нескольких предметных областях — бухгалтерский, налоговый, кадровый, зарплатный учёт, казначейство, бюджетирование, МСФО, документооборот и архивное делопроизводство

• Наличие сертификатов по продуктам

• Высшее техническое или математическое образование

Чем надо будет заниматься (комбинации зависит от проектов):

• Разработка, интеграция, поддержка и развитие, автоматизация бизнес-процессов, создание документов, обработок, отчетов

• Проектирование и разработка библиотек и подсистем

• Участие в разработке высоконагруженных систем на базе 1С

• Поиск и исправление ошибок в алгоритмах работы систем

• Поддержка, обновление и доработки конфигураций – Бухгалтерия, ЗУП, НФО, УХ, Документооборот

• Администрирование и сопровождение 1С (УПП, Бухгалтерия, ЗУП, ERP) составление инструкции, техническая поддержка

• Работа с конвертацией данных между конфигурациями, разработка нетиповых конфигураций

Почему с нами здорово:

• Есть возможность выбрать наиболее подходящий проект по навыками и интересам
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Удаленная работа, гибрид или офис на твое усмотрение;
  • Большой, современный, светлый офис;
  • Мы заинтересованы в твоем развитии, поэтому предлагаем роадмап для каждого сотрудника;
  • Пересмотр и индексация зарплаты каждые полгода;
  • Современное оборудование для работы;
  • Корпоративный английский язык;
  • Сертификация, оплата обучения, посещения конференций и т.п.;
  • Менторство более опытных коллег;
  • Возможность взять 3-5 дней больничного в год без справки;
  • Мы заботимся не только о наших сотрудниках, но и об их семьях, поэтому даем выходные в Дни Рождения детей;
  • Компенсация занятий спортом;
  • Увлекательная корпоративная жизнь, тимбилдинги, совместный просмотр фильмов, квизы и много всего интересного;
  • Игровая зона с консолью и настолками, которую можно посетить в любой момент рабочего дня