Менеджер по региональным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Маркетпроф
Челябинск
Комсомольский проспект 14

Компания Маркетпроф является генеральным дистрибьютором завода - изготовителя продукции из вспененного полиэтилена.
В ассортиментном портфеле компании более 1000 наименований изоляционных материалов, что позволяет комплексно закрывать потребности нашего клиента и выстраивать качественную дистрибьюцию по всей России и за ее пределами.

В настоящий момент ключевая задача - развитие ассортимента по товарным группам у существующих клиентов.
В связи с этим мы ищем в нашу команду Менеджер по региональным продажам.

Что предстоит делать:

1. Расширять ассортимент по выделенным группам у существующих клиентов, заключать договоры с последующей отгрузкой; искать новых клиентов на выделенной территории.
  2. Выполнять планы по продажам (KPI).
  3. Контролировать сроки оплат ДЗ/ПДЗ.
  4. Проводить переговорные кампании, выезжать в командировки для проведения переговоров на вверенной территории.
  5. Осуществлять сбор и анализ информации о наших конкурентах; поиск новых рынков сбыта.
  6. Участвовать в планировании продаж: год/квартал/месяц.
  7. Предлагать ПРОМОактивности, увеличивающие объем продаж.
  8. Вести отчетность по продажам; документооборот.
  9. Проводить презентацию товара;
  10. Работа по всей территории РФ.

Важные для нас качества:

• Успешный опыт оптовых продаж от 2 лет, опыт продаж строительных материалов будет вашим преимуществом;
  • Навык ведения переговоров;
  • Знание 1С;
  • Готовность к командировкам;
  • Владение техникой продаж, наличие тренированных навыков преодоления возражений, умение вести результативные деловые переговоры с ЛПР, ориентация на результат, ответственность.

Мы гарантируем:

• График: ПН-ЧТ, 8.30-17.30, ПТ 8.30 – 16.30;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; официальная «белая» зарплата;
  • Компенсационный пакет: оплата мобильной связи, корпоративное обучение.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Работа в сплоченной команде профессионалов;
  • Для сотрудников в компании существует система стимулирования (оклад + % продаж, корпоративные бонусы за результат, надбавка за выслугу лет, участие в проектах и т.д.).