Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Телеком биржа
улица Петровка 27

«Телеком биржа» - ИТ-интегратор, который оказывает услуги связи на базе собственной волоконно-оптической сети, услуги в области информационной безопасности, системной интеграции, облачных решений.

Наши заказчики — банки и финансовые организации из топ-3, государственные компании, медиахолдинги, ретейл и ИТ-компании. Среди клиентов «Телеком биржи» — Лукойл, Медси, HeadHunter, Альфа-Банк, МКБ, Точка, Ozon банк, Qiwi, Юнистрим, Cloud.ru, 1С, Ашан, Дикси, KFC, Burger King, Останкино Телеком, Газпром Медиа, Яндекс.Дзен и многие, многие другие.

Если вы готовы принимать участие в знаковых проектах, организовывать сложные и масштабные системы для крупнейших российских игроков – вам к нам.

Задачи:

• Бюджетная оценка проектов и защита расчетов перед подачей коммерческого предложения клиентам
  • Детальная проработка технических решений строительства ВОЛС с использованием внутренних (штат проектировщиков) и внешних (балансодержатели ЛКС, сторонние операторы связи) ресурсов компании
  • Руководство проектами включения услуг связи (оптическое волокно, интернет, канал связи, ИБ, IP)
  • Организация отключений и модернизации (изменений) ранее подключенных услуг
  • Руководство проектами по строительству клиентских ВОЛС
  • Взаимодействие с коммерческим, финансовым и техническим блоком компании по части реализации клиентских и инфраструктурных проектов и улучшению бизнес-процессов
  • Регулярная коммуникация с клиентами с целью повышения уровня лояльности к компании (преимущественно представители крупного и среднего бизнеса)

Что для нас важно?

• Знание отрасли строительства ВОЛС
  • Самодисциплина
  • Отличные организаторские и коммуникативные навыки
  • Проактивный подход в работе

Будущему коллеге мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • Конкурентную заработную плату и систему KPI
  • Современный и комфортный офис в самом центре Москвы (5 минут от м. Пушкинская/Чеховская) с вдохновляющей рабочей обстановкой, где всегда приветствуются инновационные идеи
  • Гибкое начало рабочего дня в офисе - мы оцениваем в первую очередь результат, а не процесс
  • ДМС со стоматологией, корпоративную мобильную связь, компенсацию транспортных расходов, фрукты, молоко, кофе в офисной кухне
  • Мы ценим развитие сотрудников и предоставляем обучение за счет компании, доступ к корпоративной библиотеке МИФ
  • Широкие возможности для профессионального и личностного роста
  • Свободу в выборе способов реализации задач
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Корпоративный welcome pack с брендированным мерчем