Су-шеф Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия»

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Монолит
от 100000 до 120000 RUR
Краснодар

Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия» - загородный комплекс для отдыха недалеко от Краснодара, на берегу реки Кочеты.

Мы ищем талантливого и амбициозного специалиста на позицию су-шефа в наш ресторан. Эта позиция предполагает активное участие в управлении кухней, контроль за качеством приготовления блюд, а также обеспечение бесперебойной работы всего кухонного персонала.

Классическая европейская кухня, два этажа на 120 гостей в здании стиля альпийского шале + летняя веранда.

• Руководство кухней ресторана «Усадьба Фамилия» в отсутствии шеф-повара.
  • Участие в разработке новых блюд и контроле за их приготовлением.
  • Обеспечение соблюдения технологических процессов и рецептур.
  • Участие в корректировке технико- технологических карт.
  • Составление заявок на продукцию, согласно технико –технологическим картам.
  • Приемка ТМЦ (продуктов, полуфабрикатов и т.п.) с оформлением соответствующих первичных документов.
  • Контроль за соблюдением норм хранения, принятых ТМЦ.
  • Контроль выполнения персоналом трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.

• Опыт работы в ресторане от 5-ти лет.
  • Профильное образование.
  • Знание европейской, русской, кавказской, кубанской кухни, гриль - меню.
  • Умение работать в команде и мотивировать персонал. Опыт управления коллективом от 10-ти сотрудников.
  • Знание санитарных норм и правил работы общепита.
  • Опыт обслуживания больших мероприятий (банкеты, фуршеты от 200 человек).
  • Стрессоустойчивость, высокая работоспособность и ответственное отношение к работе.
  • Наличие санитарной книжки.

Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, современное оборудование и материалы. Время и место для отдыха, бесплатное корпоративное питание.

- График работы5/2 + усиление в выходные и праздничные дни, плавающие выходные дни. Смены с 9.00 до 23.00 (пн-чт) и с 9.00 до 00.00 (пт-вс).

- Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и гарантируем своевременные выплаты. Заработная плата: оклад 5000 за смену + премии, выплаты 2 раза в месяц.

- Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства и предоставляем сотрудникам социальные гарантии. Оформление по ТК РФ (полный соцпакет, все выплаты «белые»).

- Удобное расположение. Наш загородный клуб находится в живописном месте, окружённом природой (работа в пригороде г. Краснодара (30 км), ст. Пластуновская)

- Корпоративный транспорт для сотрудников, ежедневный трансфер на работу и с работы с КТ Аврора и ТК Красная площадь.

- Профессиональный рост. Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив. Многие сотрудники работают с нами более 5 лет.

- Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, которые помогают укрепить командный дух и создать дружескую атмосферу.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, получать удовольствие от своей работы и наслаждаться красотой природы, то мы ждём вас в загородном клубе «Усадьба Фамилия»!

Ждём ваших резюме!