Менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Трио Системс
от 100000 до 200000 RUR
Тольятти
Автозаводское шоссе 21

«Трио»: аккредитованный IT-партнер, специализирующийся на 1С с 2007 года.

"Трио" — эксперт в области автоматизации и поддержки систем 1С. Работаем комплексно и ведем сразу несколько направлений, включая разработку, внедрение, техническую поддержку и консалтинг для бизнеса любого

масштаба. За годы работы нашими услугами воспользовались 1200+ компаний из 32 городов России и 100+ различных отраслей: от розничной торговли до производства и финансов.

Ведем 3 основных направления

• Разработка и внедрение. Создаем и адаптируем решения на платформе «1С:Предприятие 8» в соответствии с бизнес-задачами клиентов. Внедрение 1С и автоматизация складских процессов — наши перспективные направления.

• Техническая поддержка. Предоставляем комплексное сопровождение, включая услуги внешнего IT-отдела, учет и аутстаффинг. Также проводим консультации по работе с 1С.

• Оптимизация и консалтинг. Снижаем затраты на IT-инфраструктуру, внедряем облачные технологии и обеспечиваем максимальную эффективность бизнес-процессов.

Наша цель, помогать бизнесу расти и развиваться при помощи IT автоматизации. От такого сотрудничества выигрываем и мы и наши заказчики.

Мы верим, что успех нашей компании неразрывно связан с развитием наших сотрудников и развития клиентов.

Мы входим в тройку крупнейших компаний Тольятти по работе с 1С и мы работаем с клиентами по всей России!

Вот некоторые наши клиенты: КуйбышевАзот, Подразделение Камаза, ПортТольятти.

Что тебе предстоит делать:

• изучить что мы продаём (основные версии продуктов 1С, нашу продуктовую линейку)

• генерировать гипотезы, и воплощать свои бурные фантазии по поиску клиентов

• искать контакты потенциальных клиентов ”холодным методом” (тендерные площадки, рейтинги, джоб-агрегаторы и другие варианты)

• вести коммерческие переговоры с клиентами (готовить кейсы и документацию персонально для каждого клиента)

• вести клиентскую базу

• обрабатывать входящие лиды, в процессе понимать насколько это "наш клиент", закрывать его на встречу, а далее подписывать контракт и заключать сделку

• в холодную находить бизнес подходящий для нашей платформы, разыскивать ЛПР и связываться с ним напрямую.

• допродавать/повышать прайс существующим клиентам

• анализировать сильные/слабые стороны конкурентов передавать в продукт

• собирать запросы с рынка по улучшению продукта

• формирование и подготовка ТКП. Документация, требования, договорная работа

• экспериментировать в рамках своей зоны ответственности и проверять всевозможные гипотезы

Мы подходим друг другу, если:

• у тебя есть жгучее желание работать в IT

• у тебя есть опыт работы в B2B-продажах продуктов от: идеально, если этот опыт связан с продажей IT продуктов

• ты не понаслышке знаешь ,что такое полный цикл заключения сделок: от первичного контакта до заключения договора - работа с "холодом"

• умеешь доносить ценность продукта, а не просто предлагаешь по скрипту

• ты легко находишь общий язык с людьми, умеешь общаться и выстраивать партнёрские отношения

• проведение демонстрационных решений на уровне руководства компаний

С нас:

• оформление по ТК, премии за выполнения плана и прочие приятные формальности;

• график работы 5/2 с 8:30 до 17.30 (готовы обсуждать пожелания кандидатов);

• удобное расположение офиса (к нам ходят почти все маршрутки города), остановка “Парк Хаус”;

• удобная зона отдыха, в которой можно отвлечься от рабочего процесса и поболтать с коллегами;

• отзывчивое руководство и культура честной обратной связи;

• обучение сотрудников и корпоративная библиотека.

А ещё у нас принята система поощрений за интеллектуальные достижения среди сотрудников, и проводятся турниры по настольным играм. :)

Как будет проходить процесс найма?

1. Скрининг резюме (1-2 дня);

2. Знакомство с HR (онлайн, 30 минут);

3. Заполнение анкеты (20 минут);

4. Интервью с HR-директором (оффлайн, 60 минут);

5. Домашнее задание (1-2 часа), зависит от уровня знаний;

6. Оффер! Давай сотрудничать долго и счастливо.

Если поделишься в сопроводительном письме своими ключевыми результатами и расскажешь, почему хочешь присоединиться в команду Трио, то это добавит тебе несколько баллов