Помощник менеджера по продажам в полиграфический центр

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
Воронеж
улица Генерала Лизюкова 17А

Сейчас мы активно масштабируем проект. Поэтому ищем в команду помощника менеджера по продажам, который получает удовольствие от своей работы и хочет приобрести опыт работы в Family компании.

О компании:

ООО "Пресс-Бургер" - Полиграфический центр "Пресс-Бургер"

Это решение по привлечению новых и повышение лояльности текущих Заказчиков (полиграфическая и сувенирная продукция)

Основатель типографии «Пресс-Бургер.-Эдуард Вересов. С 2003 г. работал в одной из крупнейшей типографии города Воронеж. За 8 лет работы по найму удалось погрузиться и изучить все тонкости и процессы типографского дела

В 2011 г. решил открыть полиграфический центр “Пресс-Бургер” и отправиться в собственное плавание. «Пресс-Бургер» всегда руководствуется интересами своего Клиента

Мы подбираем лучшее решение для заказчика на основе его потребностей и нашего широкого ассортимента

Почему вакансия открыта:

Мы создали типографию, чтобы снять головную боль с наших клиентов по печати любой продукции

Сейчас к нам поступает большое количество заявок от клиентов B2B / B2C / B2G . Мы не успеваем их обрабатывать текущей командой. При этом мы можем кратно увеличить количество заявок

Именно поэтому мы ищем помощника менеджера, способного разгрузить основного менеджера.

У нас чётко налажен маркетинг, действующая база, с которой необходимо работать.

На каких условиях приглашаем работать:

• График работы: 5/2, с 10-00 до 19-00 по мск.
  • Оклад - 35.000 рублей. Рост з\п после испытательного срока;
  • Адрес: ул. Генерала Лизюкова, 17А (ТЦ "Калинка");
  • Плюс % с продаж и показатели эффективности (KPI);
  • Оплата 2 раза в месяц;
  • Планы каждый месяц увеличиваются, зарплата тоже;

Что ты получишь, работая с нами:

• Полноценное введение в должность и обучение продукту, изучение скриптов, регламентов;
  • После испытательного трудоустройство по ГК РФ
  • Молодой, дружный и безумно амбициозный коллектив;
  • Возможность карьерного роста - прояви себя и расти по карьерной лестнице внутри;
  • Регулярно проводиться аналитические встречи со всей командой (проходят еженедельно и ежемесячно);

Что нужно делать помощнику менеджера :

• Прием и обработка заказов
  • Взаимодействие с клиентами. Поддержание контакта с клиентами, консультации по вопросам
  • Административная поддержка отдела продаж
  • Подготовка коммерческих предложений, счетов и договоров
  • Выполнение задач по взаимодействию с клиентами, включая отправку счетов, согласование сроков и условий выполнения заказов.

• Решение оперативных вопросов, сфер с заказами и их исполнением

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу тут работать”.

И в ближайшее время наша команда с вами свяжется. Будем рады вас видеть в нашей дружной команде!