Токарь

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НТО
от 120000 RUR
проспект Энгельса 27

Акционерное общество «Научное и технологическое оборудование» (АО «НТО») под маркой SemiTEq® разрабатывает и производит широкий спектр вакуумного оборудования, которое отвечает всем современным требованиям полупроводниковых технологий.

SemiTEq - это стабильное и стремительно растущее предприятие с более чем 20-летней историей. Мы гордимся тем, что смогли создать атмосферу дружелюбия и поддержки в коллективе, где каждый сотрудник ценен и важен.

Мы предлагаем широкие карьерные возможности и развитие для наших специалистов, потому что мы убеждены, что только заботясь о наших сотрудниках, мы можем достигнуть совместных целей и успеха.

• токарные работы: нержавеющие сплавы, алюминиевые сплавы, медные сплавы;
  • нарезание и калибровка резьбы, сверление;
  • контроль качества изготавливаемых изделий;
  • работа на токарных станках моделей 250ИТВМ.01 и СН-530

• чтение чертежей;
  • опыт работы на аналогичной должности - обязательно;
  • техническое профессиональное образование

• график работы 5/2 или рассмотрим сдельную оплату труда по стоимости 800 р/1н/ч
  • постоянная занятость, трудоустройство в соответствии с законодательством РФ;
  • ДМС через 6 месяцев работы;
  • предприятие входит в ОПК, нашим сотрудникам предоставляется отсрочка от мобилизации на время работы на предприятии;
  • наставничество и поддержка на первых этапах работы;
  • интересная корпоративная жизнь, забота о сотрудниках, профессиональный коллектив;

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, присылайте нам ваше резюме!