Повар-пекарь вафель (тайяки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кафе-корнер SATO STAR
Новослободская улица 4

Повар-пекарь объемных азиатских вафель (тайяки) от 56 000 р. до уплаты налогов. График 2/2, 3/3, 5/2.

В нашу команду SATO STAR кафе требуются повара-пекари вафель, а также сотрудники барно-кассовой зоны (для этой позиции есть отдельная вакансия).

SATO STAR – это новое кафе в сфере «Фаст-Фуд». Мы предлагаем нашим посетителям различные коктейли Бабл Ти (Bubble Tea), японские объемные вафли в виде рыбок (тайяки), мороженое, УФО-бургеры.

ОБЯЗАННОСТИ Повара-пекаря объёмных азиатских вафель (тайяки):

• Приготовление вафель (3 вида) и одного вида бургера согласно технологическим картам; (заливать тесто в вафельницу, добавлять начинку, ждать пока будет готова, подать гостю).
  • Подготовка рабочего места;
  • Соблюдение сроков годности и условий хранения продукции;
  • Соблюдение стандартов подачи и качества блюд;
  • Соблюдение санитарных норм на рабочем месте;
  • Поддержание порядка на кухне;
  • Работа с кассовым аппаратом при необходимости.

УСЛОВИЯ:

• График 2/2, 3/3, 5/2 кафе-корнер открыто для обслуживания посетителей с 10:00 до 22:00 (смена так же с 10:00 до 22:00). Кафе-корнер находится на фудхолле ТД Дружба.
  • Оплата 2 раза в месяц без задержек. Оплата 3500 р./смена + премия за съемку в рекламном контенте каждый месяц/за выход в праздник;
  • Есть обязательные оплачиваемые стажировочные дни для изучения рабочего места, меню и технологии приготовления блюд (2 дня);
  • Обучаем с нуля, но опыт в данной области приветствуется, будем сопровождать вас на каждом этапе, поможем, подскажем;
  • Оформление по ТК.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Грамотная устная речь;
  • Действующая мед. книжка, если нет - с оформлением поможем;
  • Пунктуальность;
  • Честность;
  • Опыт в сфере общественного питания приветствуется;
  • Способность быстро обучаться.