Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РН-КрасноярскНИПИнефть
Красноярск
улица 9 Мая 65Д

ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» - научно-исследовательский и проектный институт сопровождает деятельность ключевых предприятий «Роснефти» в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Институт входит в состав крупнейшего в Европе научного нефтегазового комплекса ПАО «НК «Роснефть».

ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» включен в реестр аккредитованных ИТ-компаний​.

Мы ищем крутого системного аналитика, который поможет нам строить высокотехнологичные решения и превратит сложные задачи в простые и доступные для всех!

Если ты любишь разбираться в процессах, работать с данными и находить оптимальные пути для улучшения, то присоединяйся к нашей команде!

Мы работаем по методологии Scrum.

• работа в стабильной и развивающейся Компании с ИТ аккредитацией;
  • конкурентный уровень заработной платы (фиксированный оклад, ежемесячные и годовые премии) с каждым кандидатом обсуждается индивидуально в зависимости от опыта работы и квалификации;
  • график работы 5-ка, режим работы с 09:00 до 18:15, пятница до 17:00;
  • предоставление социальных льгот, гарантий и компенсаций:
  • страхование работников (в т.ч. ДМС расширенный со стоматологией);
  • частичная компенсация стоимости спортивных абонементов;
  • возможность получения санаторно-курортное лечения;
  • различные виды материальной помощи;
  • корпоративная программа ипотечного жилищного кредитования.
  • обучение, повышение квалификации, профессиональный рост;
  • отсрочка от воинской службы;
  • развитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия, спортивное движение).

• собирать требования - проводить интервью с пользователями для выявления бизнес-требований;
  • анализировать данные - погружаться в нормативные документы и таблицы, чтобы находить инсайты и выявлять области для улучшения;
  • моделировать процессы - создавать визуализации бизнес-процессов, чтобы все понимали, как работает наша система;
  • проектировать решения - работать вместе с разработчиками, превращая идеи в информационные системы;
  • формировать технические задания для разработки;
  • работать в команде - находить общий язык с разработчиками и менеджерами, создавая крутую командую атмосферу;
  • выезд в командировки.

Мы ожидаем от кандидата:

• навыки и опыт сбора и формализации требований, подготовки ТЗ и сопроводительной документации;
  • владение нотациями описания процессов BPMN/UML;
  • знание гибких методологий разработки (agile, scrum, kanban);
  • коммуникабельность и желание учиться новому;
  • знание Jira, Microsoft Visio, Confluence.