Старший инженер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МГТС
Зеленоград

МТС это не просто компания, это мультисервисная цифровая экосистема, объединяющая множество инновационных технологий и сервисов. Компания создает продукты и услуги, которые делают жизнь проще и интереснее.

МГТС основной телекоммуникационный партнер Города Москвы и часть экосистемы МТС. Мы проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, разрабатываем и внедряем сети нового поколения.

Мы ждем тебя в нашей команде, если ты готов развиваться в сфере телекома и хочешь добиться успеха вместе с нами!
Предлагаем тебе присоединиться к нашим выездам на объекты сети в составе команды на автомобиле компании.

В твои обязанности будет входить:

• Проведение монтажных и демонтажных работ;
  • Плановое техническое обслуживание на объектах сети радиодоступа;
  • Приемка нового оборудования сети радиодоступа;
  • Ремонт и другие работы на оборудовании радиоподсистемы.

Готовы предложить тебе:

• Официальное трудойстройство по Трудовому кодексу РФ;
  • График работы 5/2;
  • Достойную оплату труда: оклад + премии;
  • Доплату за вождение, если есть права категории В;
  • Привилегии для сотрудников за активность в компании.

Наши преимущества:

• После первой рабочей недели расширенный пакет ДМС, включающий медицинскую помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию, медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев;
  • Безлимитный доступ к МТС Music и онлайн-кинотеатру KION;
  • Скидки от партнеров на фитнес, путешествия и банковские продукты;
  • Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии;
  • Бесплатное обучение и курсы в нашем Корпоративном университете. Кроме того, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг;
  • Корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле "Искра" в Подмосковье;
  • В случае недомогания мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности;
  • В сложных ситуациях мы оказываем материальную помощь.

Присоединяйся к нам, чтобы вместе создавать будущее телекома!

Построй карьеру вместе с МГТС, в нашей команде только профессионалы!
Ты найдешь опытного наставника на период обучения и адаптации, необходимые знания и навыки, а также эксклюзивные скидки на услуги компании и компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", включая льготы на занятия спортом!