Старший BI разработчик (HR аналитика)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Авито

Вам предстоит:

— выстраивать систему единой отчётности в направлении HR с понятной структурой и метриками;

— создавать отчеты, систему мониторинга и оповещений об изменении метрик;

— оптимизировать и унифицировать основные витрины направления;

— развивать единые стандарты формирования отчётности во всём Авито.

Мы ждём, что вы:

— владеете SQL (уметь писать сложные запросы, оптимизировать их и создавать аналитические витрины данных);

— имеете большой опыт работы с каким-либо BI-инструментом (мы используем Redash);

— умеете понятно визуализировать данные, объяснять сложные вещи простыми словами и договариваться с коллегами.

— Умеете проводить системный анализ источников данных и можете поставить ТЗ на DWH инженера для загрузки “сырых” данных.

Работа у нас — это:

— возможность влиять на бизнес и развитие продукта;

— интересные и разнообразные задачи: аналитики в Авито ищут точки роста бизнеса, изучают поведение пользователей, придумывают фреймворки и настраивают дашборды;

— много качественных данных, мощная инфраструктура и инструменты, любое необходимое железо — всё готово для продуктивной работы;

— талантливая команда, крутая аналитическая культура и сообщество профессионалов;

— прозрачная система премий, достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании;

— личный бюджет на обучение, который можно тратить на книги, курсы и конференции;

— забота о здоровье: с первого дня у вас будет ДМС со стоматологией, в офисе принимают терапевт и массажист;

— замечательный офис в двух минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города, места для уединённой работы и зоны отдыха.