Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Даровских Александр Валерьевич)
Киров (Кировская область)
Милицейская улица 76А

Привет соискатель, у тебя уже наверняка рябит в глазах от сотен похожих скучных вакансий, поэтому я решил написать про себя и то, что я предлагаю простыми, понятными словами.

Меня зовут Александр и несколько месяцев назад я открыл пункт выдачи СДЭК.

Открыл я его, чтобы реализовать свой 11 летний опыт в продажах и маркетинге.

Последние несколько лет, я занимался консалтингом в маркетинге и продажах, брал неопытных ребят и доводил до результата. Учил их сначала упаковать свои компетенции, а потом их продать.

Сейчас же я развернул эту модель на 180 градусов. Раньше активные ребята и девчонки учились у меня и платили мне за это, а теперь все наоборот.

Я решил давать таким как ты инструмент заработка, свои знания, свои навыки, при этом еще и плачу за это.

Ели ты чувствуешь в себе большой нереализованный потенциал и кучу энергии - откликайся и мы найдем ему применение.

Каких людей я ищу? - активных, позитивных, готовых учиться, с жгучим желанием зарабатывать и реализовать себя.

Что нужно делать? - общаться с предпринимателями по телефону и в переписке, презентовать им преимущества работы с нами, продавать наши услуги.

Что нужно уже уметь ? - Грамотно говорить, не бояться общаться с людьми, пользоваться ПК,

Работа удаленная, график обсуждаемый.

Понравилась вакансия и готов(а) обсудить подробнее?

Тогда жду твой отклик прямо сейчас!

Шаг 1: Нажми «откликнуться» и я свяжусь с тобой в течение дня;

Шаг 2: Назначим встречу по видеосвязи, познакомимся и пообщаемся.

Шаг 3: Приму решение и дам ответ по трудоустройству в течении 3-5 рабочих дней.

Отправляй отклик прямо сейчас и стань частью команды, где твои достижения будут вознаграждены, а профессиональное развитие станет частью твоей работы.

Жду именно тебя!)))