Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: НТЦ ЭЛИНС
Зеленоград
Панфиловский проспект 10

АО «НТЦ ЭЛИНС» современная высокотехнологичная компания, занимающая одну из ведущих позиций в области информационных технологий и создания систем управления сложными техническими комплексами.

В обязанности нашего сотрудника входит:

• Комплекс работ по закупке ТМЦ в зоне ответственности ОМТС: ТМЦ для производства, эксплуатации зданий и обеспечения общехозяйственной деятельности
• Обработка заявок на закупку
• Работа с существующими поставщиками и поиск новых
• Оперативное планирование, закупка и обеспечение общехозяйственной деятельности

В соискателях для нас важно:

• Опыт работы не менее 1 года в снабжении или закупках
• Образование высшее (техническое, экономическое)
• Понимание процессов закупки (понимать все вытекающие логические цепочки процесса закупки и обрабатывать большие объемы информации)
• Умение составлять отчеты, работать в таблицах, планировать рабочее время, расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности
• Уверенный пользователь ПК (владение компьютером, способность быстро обучаться работать в новых информационных системах)
• Деловой этикет (умение грамотно общаться и вести переписку)
• А также мы ценим такие качества, как обучаемость, дисциплинированность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

• График работы: 5/2 с 9.00 до 17.30
• Место работы: г. Зеленоград, Панфиловский проспект, 10
• Полное соблюдение ТК РФ: трудоустройство, официальная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска
• Соц. гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством