Менеджер по продажам (с опытом)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ESTADEL

*Отклики принимаем до 24 сентября!

Ты имеешь опыт в ПРОДАЖАХ, амбициозен, целеустремлён и хочешь увеличить свой доход?

Приглашаем талантливых и амбициозных специалистов, чтобы продавать недвижимость.

ESTADEL - международное агентство по продаже инвестиционной курортной недвижимости. Мы реализуем инвестиционную недвижимость в топовых локациях Сочи, Анапы, Крыма и Бали.

НАШИ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Один из вдохновителей компании — Михаил Гребенюк, признанный эксперт в продажах.
  • Мы являемся прямыми партнёрами застройщика Nedvex и компании Finchase;
  • Наши партнеры способствовали заключению более 750 сделок с общей выручкой застройщикам свыше 11 миллиардов рублей;
  • Более 100 брокеров уже сотрудничают с нами — и это число продолжает расти!

Мы ищем менеджера по продажам, который будет обрабатывать горячие заявки (7-10 в день) в AMO CRM и проводить телефонные презентации, презентации через ZOOM и онлайн показы.

Ты будешь не просто подбирать объекты, а продавать клиентам лучшие варианты для инвестиций в недвижимость.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Удаленный формат;
  • Доход без потолка от 500 000 руб.;
  • Наставничество, адаптация и актуальное обучение вместе с бизнес-тренером;
  • Постоянное обучение с актуальными материалами;
  • Участие в брокер-турах на объекты недвижимости, масштабные поездки и мероприятия;
  • Быстрая выплата комиссии сразу после поступления средств от застройщика;
  • После бронирования объекта, подключается отдел сопровождения, это помогает разгрузить брокера.

КОГО МЫ ИЩЕМ? Ты точно наш человек, если:

• У тебя есть опыт в продажах от 1 года с (ОБЯЗАТЕЛЬНО);
  • Ты горишь желанием развиваться и обучаться;
  • Ты готов работать на результат и достигать высоких целей;
  • Ты позитивен, амбициозен и готов к новым вызовам;
  • Ты имеешь внешний вид, располагающий к деловому общению и ты умеешь впечатлять!

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК на вакансию и в СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ письме поделись своей самой крутой продажей!
Мы с нетерпением ждем встречи с тобой на онлайн-интервью!