Менеджер по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GATE31
Боровая улица 32

Уважаемые соискатели, мы - команда GATE31

GATE31 - это современный бренд одежды из Санкт-Петербурга.

Кого мы ищем: ассистента специалиста по кадровому администрированию

мы активно развиваемся и растем, в связи с чем ищем в свою команду начинающего специалиста, ассистента специалиста по кадровому администрированию.

Если вы склонны к работе с документами и хотите развиваться в сфере кадрового делопроизводства, то ждем резюме.

• Работа в офисе у ст. метро Лиговский пр. / Обводный канал
  • Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по результатам работы
  • Заработная плата на период первого месяца испытательного срока 50 000 руб. , со второго месяца (при условии качества выполняемых задач) 55 000 р. , после испытательного срока - 60 000 р. на руки.
  • Официальное оформление, режим работы- 5/2 (Суб и Вскр выходные дни)
  • Возможность карьерного роста
  • Молодой коллектив
  • Замечательное руководство
  • ДМС после первого года работы
  • 50 % скидка сотрудника после первого месяца работы.

• Помощь в восстановлении кадровой документации
  • Архивирование кадровой документации, сканирование документов, составление электронного каталога кадровой документации
  • Подписание документов у сотрудников подразделений компании
  • Работа в 1С 8.3 (отпуска, командировки, ведение реестра отсутствий сотрудников)
  • Ведение участка ВУС, ДМС
  • Выдача по запросу заверенных копий документов сотрудников, оформление справок о работе
  • Выполнение поручений специалиста по кадровому администрированию

• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Готовы рассмотреть также отклики студентов с возможностью работать полный рабочий день, желательно управление персоналом/ делопроизводство/ архивное дело/ библиотечное дело

• Пройденные курсы ведения КДП и 1С 8.3 будут преимуществом
  • СКЛОННОСТЬ к рутинной работе с документами, внимательность, аккуратность, скрупулезность. Знание офисных программ, умение работать с принтером и сканером
  • ОБУЧАЕМОСТЬ, умение общаться с людьми, доброжелательность, грамотная речь
  • Желание развиваться в сфере кадрового делопроизводства - обязательно

Если Вы дочитали до конца наше объявление, то ждем резюме с сопроводительным письмом. В сопроводительном письме необходимо указать:

1. Какие цели перед собой вы будете ставить, работая на должности "ассистент специалиста по кадровому администрированию"?

2. Почему вам интересно развиваться в Fashion Retail?