Делопроизводитель / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СК-Транс
Чкаловский проспект 15

Компания «СК-ТРАНС» специализируется на техническом обслуживании и ремонте объектов газовой инфраструктуры, а также на подготовительных работах в нефтегазовой отрасли. В частности, мы занимаемся лесорасчисткой и строительством дорог лежневого типа для объектов ПАО «Газпром».

Второе направление нашей деятельности — это грузоперевозки инертных материалов, таких как песок, щебень, земля и отсев. Также мы выполняем ландшафтные работы, включая планирование участка и создание дренажной системы.

— Официальное оформление согласно ТК РФ, ГК РФ;

— Удобное расположение: всего 4 минуты пешком от станции метро «Чкаловская»;

График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00;

— Стабильная оплата труда и выплата заработной платы два раза в месяц;

— Перерыв на отдых и обед составляет 1 час в течение рабочего дня;

— Место работы: г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект 15, Печатный двор.

• Своевременное жизнеобеспечение офиса: заказ воды, кофе, молока; канцелярии и т.п.;
  • Прием заявок по техническому обеспечению офиса, контроль за состоянием оргтехники (компьютеры, принтеры, сканеры, копиры, телефоны и т.д.);
  • Документооборот и рассылка необходимых материалов по электронной почте (входящие/исходящие письма);
  • Входящие/исходящие звонки, переадресация звонков внутри компании;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании в рамках компетенции;
  • Регулярный прием заявок на оплату счетов; согласование и передача счетов в бухгалтерию, контроль их оплаты;
  • Прием заявок, подбор, согласование, покупка, бронирование авиа и ж/д билетов, отелей; организация командировок сотрудников компании;
  • Прием и отправка курьерских доставок и корреспонденции (СДЭК/EMS/Почта РФ/Яндекс/Комус и др.);
  • Ежедневный контроль порядка в офисе, взаимодействие с сотрудником клининга;
  • Организация обеспечения сотрудников компании спецодеждой: прием заявок; подбор; покупка, выдача сотрудникам, ведение учета спецодежды;
  • Ведение реестра контрагентов: данные по существующим договорам, данные для связи, почтовые адреса; ведение реестров транспортных средств, топливных карт и транспондеров, их регулярный учет;
  • Подготовка договоров (по шаблону внесение реквизитов, предмета договора и условий) и закрывающих документов с заказчиками и подрядчиками, взаимодействие по вопросам корректировок; организация обмена документами;
  • Выполнение других служебных поручений своего непосредственного руководителя (в рамках своей компетенции).

Мы ожидаем от Вас:

— Высшее или среднее профессиональное образование и опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет;

Опыт работы с договорами будет Вашим преимуществом;

— Готовность работать в условиях многозадачности;

Знание организации делопроизводства;

— Знание делового этикета и служебной субординации, правила ведения телефонных переговоров;

• Внимательность к деталям, высокая степень ответственности, дисциплинированности и самоорганизации.