Управляющий производством (кафе быстрого питания)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Гослинг Фуд
от 120000 до 170000 RUR
Владивосток
посёлок Аякс, кампус Дальневосточного федерального университета

О нас:
- Более 10 лет на рынке во Владивостоке.
- Сильная команда: мы не боимся новых вызовов и стремимся развиваться каждый день.
- Зарекомендовали себя, как стабильно развивающийся холдинг в сфере общественного питания.

Твои задачи:

• Эффективное управление производством: организация всех процессов так, чтобы кафе быстрого питания работало бесперебойно и автоматизировано.
  • Управление сотрудниками: направление и мотивация команды.
  • Постоянная работа над улучшением показателей эффективности: поиск и внедрение новых методов для повышения продуктивности, улучшения качества обслуживания и увеличения прибыли.
  • Развитие сотрудников: проведение тренингов и обучающих программ.
  • Организация и контроль качественного сервиса: обеспечение выполнения всех стандартов обслуживания.
  • Оптимизация операционных процессов и бюджетирование проекта.
  • Знание всех санитарных норм.

Мы ждём от тебя:

• Предпринимательский дух: готовность вкладывать время и силы в достижение целей.
  • Лидерские качества: способность вдохновлять и мотивировать команду.
  • Умение адаптироваться к изменяющемуся рынку и стремление к непрерывному обучению.
  • Способность эффективно управлять задачами и выполнять их в срок.
  • Креативность и ответственность.
  • Преданность делу.

Что мы даём:

• Карьерный рост: развитие в направлении других/сопутствующих проектов.
  • Работа в команде: энергичная и мотивированная команда, всегда готовая к новым вызовам.
  • Бонусы: специальные скидки на меню и участие в уникальных проектах, таких как "ВЭФ", "Дети Приморья".
  • Бонусы за результативность: ежемесячные и квартальные бонусы за отличную работу.

• Официальное трудоустройство + соц. пакет.
  • График 5/2 с 09:00-18:00.
  • Выплата заработной платы без задержек и в срок!
  • Обучение: участие в обучающих программах.
  • Участие в новых и захватывающих проектах компании.
  • Культура признания: работа в компании, где твои достижения и вклад будут высоко цениться и отмечать.