Главный инженер проекта (гражданское строительство)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Baden Family
Челябинск
территория Южное побережье озера Тургояк 17

BADEN FAMILY — семья уникальных термальных курортов, идеальное место для семейного отдыха.

Наши гости любят курорты Баден-Баден за отличный сервис и уникальную инфраструктуру: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственные пляжи, спортивные площадки, рестораны и парки.

А мы — за увлеченный, дружный коллектив и добрую атмосферу. За возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека.

Мы предлагаем вам стать частью команды «Баден-Баден».

Задачи:

• Руководство проектом: решение текущих вопросов по проектированию и строительству, контроль качества выполнения строительных работ.

• Контроль за проектированием: участие в проектировании, проверка чертежей.

• Организация и контроль: своевременное оформление и согласование ИРД.

• Формирование и оценка себестоимости проектов: подготовка документов для оформления и согласования объекта.

• Заключение и ведение договоров: на инженерные изыскания, проектирование, экспертизу и приемку работ.

• Работы с субподрядными организациями.

• Отслеживание наполняемости проектов: контроль качества проектной документации, соответствие требованиям ТЗ и продукта (входной контроль документации).

• Взаимодействие с инженерной группой: сбор замечаний, формирование комплекта, передача проектировщикам и контроль исправления.

• Ведение архива проектной документации: бумажного и электронного форматов, передача документации контрагентам.

Требования к кандидату:

• Профильное высшее образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее пяти лет.

• Работу в стабильной и престижной компании Baden Family.
  • Разъездной формат работы по курортам сети в Челябинской области (Златоуст, Уренга, Увильды, Тургояк).
  • Стабильный график 5/2 (пн.-пт.).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.

• Своевременную выплату заработной платы дважды в месяц (подробности обсудим на собеседовании).

• Перспективы профессионального развития и карьерного роста внутри компании.

• Привилегии для вас и вашей семьи: ДМС, посещение курортов сети по программе лояльности и скидки по партнёрской программе.

Направляйте свое резюме, мы будем рады видеть вас в нашей команде!