Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Формула М2
Новосибирск
Планетная улица 30к1-1А
Более 6 лет

Приветствуем Вас, наш будущий коллега - мы команда Формула М2!!!

В связи с ростом продаж мы в поиске сотрудника в отдел продаж.

О нас:

• С нашей помощью построены социально значимые объекты в Новосибирске, такие как Коттеджный поселок пригородные просторы, ЖК Лето, ЖК Матрешкин двор, ЖК Северная корона, ТЦ Галерея, ТЦ Аура, Новосибирский дельфинарий, Федеральное государственное бюджетное учреждение федеральный центр нейрохирургии, ГБУЗ НСО ДГКБ №3.
  • Мы активно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы амбициозных, успешных и результативных людей.

Кто нам нужен: проактивный менеджер любящий деньги, клиентов и свой продукт, настроенный на долгосрочные партнерские отношения с клиентами и компанией.

Компания предлагает:

• Отличные KPI (доход успешных менеджеров достигает от 125 тысяч рублей и выше!)
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Привлекательную систему оплаты труда (оклад 70 000 + премия от 15% до 17% от валового дохода по заключенным сделкам. Компенсация ГСМ и сотовая связь).
  • Обучение, наставничество от опытных коллег.
  • Скидки на продукты компании до 15 %.

• Оптовые продажи строительных материалов (есть как входящий поток клиентов так и большая клиентская база);
  • Развитие клиентской базы (формировать коммерческие предложения , вести переговоры с лицами принимающими решения);
  • Выполнять поставленный план продаж и контролировать дебиторскую задолженность;
  • Работа в «полях» - выезды на строительные объект (есть компенсация ГСМ и связи);

• Знание строительных материалов и рынка будет плюсом
  • Ответственность и результативность
  • Умение планировать и достигать поставленных целей