Менеджер по закупкам (ВЭД+РФ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кема Клаб
улица Девятая Рота 7А

ООО Кема Клаб – российский производитель и разработчик отдушек для парфюмерии, косметики и пищевых ароматизаторов. С 2005 года компания выросла от мелкого поставщика ароматических компонентов, до мощного производителя, который составляет конкуренцию на отечественном рынке даже крупным игрокам.

В связи с расширением отдела мы ищем в нашу дружную команду профессионала своего дела

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обеспечение производства необходимыми запасами сырья;
  • Ведение переговоров с поставщиками (по телефону и электронной почте) - Россия, Испания, Франция, Индия, Китай;
  • Поиск иностранных поставщиков сырья, ведение переговоров о ценах и условиях поставок;
  • Ведение документооборота и отчетности, заключение договоров, предоставление товарно-сопроводительных документов от поставщиков;
  • Взаимодействие с отделом логистики и таможенного оформления, контроль сроков отгрузки товаров;
  • Отслеживание и контроль текущих заказов.

Мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Наличие высшего образования;
  • Опыт работы в закупках от 1 года;
  • Понимание процессов закупки, логистики и ВЭД;
  • Навыки ведения переговоров, делового общения и деловой переписки на Английском языке;
  • Опытный пользователь ПК и офисных программ, желательно 1С.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (окончательный уровень заработной платы по результатам собеседования);
  • Удобный график работы: 5/2 с 10:30 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Внимательность к каждому сотруднику.

У нас ценятся постоянство и ответственность, многие сотрудники работают более 10 лет и сейчас мы ищем коллегу, кто хочет работать именно у нас.