Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ваш Бухгалтер
Домодедово (Московская область)
Кутузовский проезд 19А

Центр Защиты Бизнеса Ирины Смирновой (ООО "Ваш Бухгалтер") с 2010 года обеспечивает бухгалтерское, кадровое, налоговое и юридическое сопровождение бизнеса. Ежегодно помогаем собственникам законно экономить более 15 млн руб. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млрд руб. Собственный лицензированный центр обучения выпустил более 3000 специалистов.

Каждый клиент получает на аутсорсе команду узкопрофильных специалистов (налоговых консультантов, профессиональных бухгалтеров, опытных юристов, экспертов кадрового учета). Также есть второе направление - лицензированный центр обучения для бухгалтеров и руководителей. В учебном центре каждый ученик получает во время обучения кураторство специалиста, что позволяет более качественно освоить материал. На курсах передаем свой многолетний опыт, чтобы обучить предпринимателей выгодно вести бизнес «в белую», а начинающих бухгалтеров - стать экспертами.

• Все 14 лет мы работали без отдела продаж за счет "сарафанного радио". Благодаря безупречной репутации клиенты рекомендуют и передают нас из "рук в руки".

В настоящий момент у нас есть менеджеры, они работает с нашими новыми клиентами.

Благодаря обучению с командой Михаила Гребенюка по программе "РЕОП" мы изучаем как правильно выстраивать отдел продаж. Одновременно прокачиваем отдел маркетинга, чтобы менеджеры отдела продаж работали только с входящими заявками.
На данный момент ищем сильного руководителя, чтобы выстроить отдел продаж.

Что необходимо будет делать:

• Руководить отделом МОПов;
  • Ставить планы сначала ежемесячно, далее еженедельно;
  • Прослушивать звонки МОПов;
  • Обеспечить бесперебойную работу отдела.

Наши ожидания от Вас:

• Умение руководить;
  • Активная жизненная позиция;
  • Креативность - понимать проблемы клиента и видеть перспективы их решения;
  • Грамотная устная и письменная речь (важно!);
  • Желание зарабатывать и самостоятельно влиять на уровень дохода.

Мы предлагаем Вам:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Прозрачную систему мотивации с доходом в среднем 150 000 руб. - 234 000 руб. (оклад 80 000 руб + мотивация до 25% + до 3% от суммы всех продаж отдела);
  • Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц по ТК;
  • Карьерный рост - возможность вырасти в коммерческого директора уже через 12 месяцев;
  • Топовую целевую аудиторию - предприниматели, топ-менеджеры, бухгалтеры, с ними будет интересно и нескучно общаться;
  • Инновации - мы внедряем современные технологии, чтобы минимизировать ручной труд;
  • Мягкую систему адаптации - взаимная поддержка и помощь. В коллективе всегда найдется кто-то, кто поможет Вам и поделится своим опытом;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе;
  • Бесплатные корпоративные выезды в города России с программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.);
  • Для сотрудников "на удаленке" покрываем расходы на транспорт и отель для присутствия на мероприятиях компании;
  • Доступ к информационным ресурсам: Консультант+, ЭЛКОД, Главбух;
  • Креативное, лояльное и вовлеченное в процесс руководство, которое говорит с вами на одном языке;
  • Широкую географию - мы известны по всей России. Регулярно выступаем на конференциях для бизнеса;
  • Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей;
  • Медийность организации и прокаченный личный бренд владельца - мы представлены во всех соцсетях, публикуем экспертные статьи в СМИ (РБК, Деловая среда, Комсомольская правда и другие) и записываем подкасты с известными людьми;
  • Возможность работать в уютном трехэтажном офисе в центре г. Домодедово;
  • Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе без ограничений;
  • Надежность - мы на рынке с 26 апреля 2010 года;
  • Стабильность - сотрудники с нами более 10 лет.

Если Вас заинтересовала вакансия, нажмите «откликнуться», и напишите в сопроводительном письме «хочу работать в Центре защиты бизнеса» Не упусти свой шанс стать результативным РОПом с возможностью вырасти в коммерческого директора через 12 месяцев!