Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и Ozon

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Маниолини
Владимирский проспект 23

Привет, будущий коллега!

Мы - MANIOLINI.RU - фэшн-бренд женской обуви и одежды, вдохновленный сильными, яркими и талантливыми девушками!

Наши социальные сети насчитывают более 1 миллиона подписчиков, продукция представлена на 3-х маркетплейсах: OZON, Wildberries и Lamoda, а магазин находится в центре Санкт-Петербурга!

Наша команда состоит из креативных людей! Все новые классные идеи и предложения мы реализуем. Каждый наш сотрудник - это уникальная личность, которая может раскрыть и проявить весь свой потенциал.

А сейчас мы в поисках менеджера по рекламе на маркетплейсах, который усилит нашу команду.

• Настройка, запуск и оптимизация рекламных кампаний на Wildberries и Ozon.

• Работа с внешней рекламой.

• Работа с различными типами рекламных форматов (поисковая реклама, баннерная реклама и т.д.).

• Настройка акций, установление скидок.

• Проведение регулярного анализа эффективности рекламных кампаний, использование инструментов аналитики и отчетности.

• Мониторинг активности конкурентов на маркетплейсах и анализ их рекламных стратегий.

• Определение и внедрение лучших практик для повышения эффективности рекламы.

• Управление рекламным бюджетом, контроль за расходами и оптимизация расходов на рекламу.

• Взаимодействие с отделом рекламы и маркетинга для для создания эффективных рекламных материалов.

Мы ожидаем:

• Уверенное знание ЛК WB, Ozon;

• Успешный опыт запуска внутренней рекламы на маркетплейсах;

• Аналитический склад ума;

• Умение анализировать результат и делать выводы;

• Опыт работы со сторонними сервисами аналитики МП;

• Работа с обувью и одеждой будет преимуществом.

• Интересная работа в перспективной компании;

• Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00;

• Официальное трудоустройство;

• Современный видовой офис в шаговой доступности от ст.м. Владимирская/Достоевская;

• Кухня с кофемашиной, чаем, печеньем; корпоративная библиотека;
  • Возможности для обучения, карьерного роста и развития;

• Скидки на продукцию для сотрудников;

• Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

P.S. В сопроводительном письме поделитесь вашим опытом продвижения товара на маркетплейсах.