Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Hi, Rockits!

Мы ищем менеджера по продажам, который будет продавать услуги IT рекрутмента, расширять клиентскую базу и дарить при этом самые теплые впечатления от работы с нами.

Hi, Rockits! — рекрутинговое IT агентство, которое соединяет компании и IT таланты уже 17 год.

Немного фактов о нас:

• максимально выстроенные бизнес-процессы, все по метрикам — работать одно удовольствие
  • своя система обучения не только продажам, но и IT. Наставник, который всегда рядом, а так же своя база знаний — непрерывное развитие как по хардам, так и по софтам
  • понятный и прозрачный карьерный трек — ты точно будешь понимать, что нужно сделать, чтобы перейти на следующий грейд и сколько времени на это потребуется
  • автоматизация рутинных процессов — инвестируем время только в дело
  • мы топим за идеи и гипотезы по улучшению процессов работы, наша команда открыта к новому
  • немного важных фактов: средний чек от 600 000 рублей, а цикл сделки 1,5 месяца

Sales manager в Hi, Rockits! — это про поддержку и заботу о клиентах, работу на результат, стремление к изучению нового, улучшение процессов внутри компании и конечно же постоянное развитие

Что мы включили в функционал:

• Поиск новых клиентов;
  • Поиск лиц, отвечающих за принятие решений в компаниях;
  • Участие во встречах с коллегами;
  • Написание продающих писем;
  • Вести клиентов в amoCRM;
  • Строить эффективное взаимодействие с командой рекрутеров.

Ты идеальный кандидат для нас, если:

• Имеешь опыт в поиске компаний с использованием различных инструментов;
  • Умеешь/любишь писать продающие тексты;
  • Умеешь эффективно работать в команде;

Что мы сможем дать:

• Работу в гибридном/удаленном графике. Кстати, наш офис находится на Пролетарской
  • Гибкое начало рабочего дня. Начинаем до 10:30*
  • Внутреннее обучение с возможностью быстрого роста и развития
  • Много внутреннего движа и команду единомышленников. С нами не соскучишься :)