Территориальный менеджер ДФО

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Русгеосинт
от 120000 RUR
Владивосток

Русгеосинт - ведущий производитель поставщик материалов для терраформирования. Мы помогаем сделать землю удобной для передвижения и проживания.
Материалы с наших заводов используются по всему и в СНГ – от Сахалина до Калининграда. Более 3000 клиентов уже работают с нами на постоянной основе – это компании, занимающиеся гражданским, промышленным дорожным строительством.
В 2024 году мы планируем вырасти по численности в 1.5 раза и увеличить оборот вдвое, а уже в 2025 открыть следующий завод.

Мы - молодая и дружная команда.
Каждый может проявить себя, внести свой вклад. Текучесть за 2023 год - менее 15%.
Любим ставить цели и добиваться их. Выполнение планов более 80%.
Каждый в команде, от собственника до курьера, вовлечен в общее дело. Индекс лояльности eNPS - 40%
Наши ценности:
- гибкость - к каждому найдем свой подход
- целеустремленность - каждый кейс отрабатываем до конца
- активность - сидеть и ждать указаний - не наша история.

Мы ищем игроков в команду крупного производителя и поставщика геосинтетических материалов (строительно-производственный сегмент B2B).

Своим сотрудникам мы даем возможность реализовать себя в области продаж, получать конкурентоспособную заработную плату, безграничные возможности развития и карьерного роста.

В связи с динамичным развитием и расширением территории присутствия, приглашаем в свою команду Территориального менеджера ДФО

Если у вас есть желание стать частью перспективной динамично развивающейся команды и есть необходимые для этого опыт и компетенции, будем рады познакомиться!

С опытным менеджером на рынке геосинтетики готовы обсуждать особые условия $$$.

• прозрачный доход выше рынка от 120 000 рублей

• амбициозные и выполнимые планы, премии за сверхрезультаты;

• график работы 5/2 с 8 до 17, оформление по ТК РФ, отпуск, больничные - все по закону;

• home-office с перспективой открытия филиала при достижении оборота

• работа с крупными дорожными и строительными компаниями, поэтому заявки есть всегда и "не сезона" не бывает!!!

• у нас работают менеджеры с опытом 5-7 лет, они настоящие профессионалы и подстрахуют Вас в начале вашего трудового пути;

• профессиональное обучение продажам, продукту, поддержку наставника на всех этапах, который обеспечит плавную интеграцию;

• обучение hard- и sofr-skills от лучших наставников в стране, например сейчас все руководители проходят обучение от Resulting;

• мы любим вместе поработать и вместе отдохнуть. Помимо двух глобальных корпоративов в год, собираемся каждый квартал, месяц и неделю: бегаем марафоны, сплавляемся по рекам, поем в караоке, смотрим фильмы и играем в игры.

Задачи этой позиции:

• Развитие продаж продукции собственного производимого бренда на территории Дальневосточного федерального округа;
  • Полный цикл активных продаж геосинтетических материалов: поиск, привлечение, развитие клиентской базы, звонки + встречи, ведение сделок и документооборота;
  • Осуществление продаж целевым сегментам клиентов В2В: компании в сферах дорожного и мостового строительства, полигоны твердо-бытовых отходов, горнодобывающие компании, застройщики, агропромышленные комплексы, предприятия нефтегазовой промышленности, торговые компании;
  • Регулярные выезды на встречи с потенциальными клиентами, проведение переговоров, презентаций, согласно плана по встречам;
  • Командировки внутри вверенного региона;

Что мы хотим видеть в кандидатах:

• Успешный опыт работы территориальным менеджером по развитию продаж / торговым представителем в ДФО на рынке В2В в активных продажах от 1 года;
  • Опыт работы в рынке геосинтетики, дорожного строительства, строительном рынке, знание 1С и Битрикс-24 является преимуществом;
  • Навык ведения переговоров и презентаций продукции на уровне руководителей компаний;
  • Энергичность, активность, самоорганизованность, ответственность за результат;