Управляющий

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Baby-Bilingual Club

Cеть детских клубов английского языка “Baby Bilingual” в поиске Заместителя Генерального Директора с перспективой роста до управляющего с долей прибыли в бизнесе.

Если у вас есть хороший опыт в развитии детского центра/бизнеса в другой сфере, вы умеете эффективно организовывать продажи и хотите в будущем стать управляющим сети, то это предложение для вас.

О проекте:

Место нахождения: г. Москва.

Два филиала - м. Крылатское, м. Новаторская
Детский центр работает 10 лет, лояльная клиентская база 2000 чел (общая), клиенты с абонементами - 250 чел.
ЦА - дети от 2 до 12 лет
Направления: групповые занятия для билингвов и изучающих язык как иностранный - офлайн, онлайн, а также экскурсии и праздники на английском, каникулярные лагеря
Административная команда 4 админа + менеджер по продажам
Автоматизация: Wazzup, Alfa CRM, IP-телефония
10 постоянных педагогов-носителей языка, свои образовательные программы

• ЗП от 100 000 при выполнении KPI
  • График работы 5/2
  • Возможность перейти к формуле с долей в прибыли при повышении до уровня управляющего

Кого мы хотим видеть на данной должности:

• Опыт управления, желательно в детском центре
  • Английский язык не ниже уровня intermediate (приветствуется)
  • Высшее образование
  • Опыт работы в CRM
  • Навык найма сотрудников
  • Готовность принимать управленческие решения
  • Ориентация на конечный результат
  • Наличие личного авто - будет преимуществом

Что нужно будет делать:

• Полное управление клубом - контроль менеджеров, педагогов, составление сетки расписания
  • Поддержание технической оснащенности филиалов
  • Организация активных продаж по всем направлениям
  • Найм педагогов/админов/менеджеров, открытие новых групп в новых локациях в Москве
  • Управленческий учет

Мы ценим:

• Долгосрочное и порядочное сотрудничество
  • Активность и готовность разделять ответственность за результат

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!