Менеджер отдела первого привлечения

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Центр Развития Общества Хайра
Грозный
улица Сайханова 47

О нас: Социальная организация "Хайра" активно работает над развитием Общества через реализацию социальных программ. Наша миссия направлена на улучшение жизни малоимущих и нуждающихся, предоставляя им необходимые товары и услуги. Мы гордимся нашей благородной миссией, высокой репутацией в обществе и бизнес-кругах, а также дружной корпоративной атмосферой, основанной на религиозных и культурных ценностях.

Цель должности: "Грамотно презентовать социальные программы потенциальным партнёрам"

-Коммуникация с действующими партнерами (жертвователями)
-Работа по привлечению новых партнеров;
-Привлечение помощи и грантов на разные направления(программы помощи)
-Организация и участие в благотворительных мероприятиях и акциях по сбору средств и ресурсов.
-Ведение отчетности и анализ эффективности привлеченных ресурсов, разработка предложений по улучшению процессов.
-Работа в тесном сотрудничестве с другими отделами для обеспечения выполнения стратегических целей организации.

-Свободный пользователь ПК и Интернета;
-Навыки ведения переговоров и построения долгосрочных партнерских отношений.
-Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
-Ответственность, инициативность, высокая мотивация и желание помогать людям.
-Понимание специфики работы благотворительных организаций и желание работать на благо общества.

*Работу в организации с благородной миссией, направленной на помощь нуждающимся.
Социальный пакет.
*+Бонус за выполненный план.
*+Премия за успешные действия.
*Участие в значимых мероприятиях, возможность вносить реальный вклад в развитие общества.

*Присоединяйтесь к нам и станьте частью большой и дружной команды, стремящейся сделать мир лучше!

Режим работы:
График работы 5/2, с 09:00 до 18:00
Выходные: Суббота и воскресенье.
Работа в офисе г.Грозный, ул.Сайханова 47.