Инженер АПС, СКУД, СКС, Видеонаблюдение

Тольятти
улица 40 лет Победы 9

Инженер Пуско-наладчик начального уровня

Кто МЫ?

РЕКОН - Одна из крупнейших компаний на рынке Систем Безопасности в Тольятти и Самарской области, Мы так же специализируемся на комплексной интеграции и оснащении систем АПС, Видеонаблюдения, СКУД, СКС, Усилителей интернет и сотовой связи. Динамично развивающаяся компания, дружный коллектив! У Нас очень интересная и важная миссия! С помощью технологий, повысить Безопасность людей и всего, что нас окружает!

ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ?

• Подбор типовых технических решений (нестандартные решения);
  • Удаленная консультация и техническая поддержка электромонтажников в сложных технических ситуациях, поиск решения;
  • Настройка оборудования (в том числе удаленная);
  • Оказание помощи менеджерам по продажам в создании типовых решений с целью своевременного оповещения о конфликтах оборудования и серий с низким качеством продукции;
  • Подготовка и анализ нового оборудования, презентации нового оборудования (посредством видеороликов-образцов);
  • Помощь в консультации клиентов со сложными техническими заданиями, помощь в подборе оборудования;
  • Участие в ПНР на объекте.

ЧТО НУЖНО ОТ ТЕБЯ?

• Умение читать рабочую, техническую документацию;
  • Базовые знания об электромонтаже и о построении ЛВС;
  • Владение навыками диагностики и ремонта оборудования;
  • Техническая грамотность;
  • Активность и обучаемость.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Обучение и постоянное повышение квалификации в процессе работы, а так же с помощью доп. курсов и семинаров от производителей;
  • Работу в надежной и стабильной компании, относящейся к растущему сектору экономики (системы безопасности и автоматизация предприятий);
  • Удобный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходные);
  • Оклад от 60000 до 120 000 рублей, а также премии за эффективную работу;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортный и современный офис, расположенный в 17А квартале рядом с лесом и тренажерным залом;
  • Наш коллектив - молодой и дружный, наш офис - атмосфера дома, понимания и дружбы. Коллектив всегда поможет и подскажет на всех этапах адаптации!