IT Project Manager / Менеджер веб-проектов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Студия Oxem
Большая Пионерская улица 13/6Ас1

Привет! Мы команда Oxem — №1 веб-дизайн студия Москвы. Уже более 10 лет помогаем бизнесам становиться лидерами сферы через запоминающийся дизайн и заботу об ожиданиях пользователей.

Мы ищем менеджера проектов в отдел развития клиентов (проекты по SEO, разработке на T&M и техподдержке). Наши проекты — это уникальные по дизайну и механикам сайты, которые мы прорабатываем в том числе с точки зрения SEO от момента проектирования до запуска. Используемый стек: Laravel, WordPress, Битрикс, React, Next, Docker и др.

Со своей стороны предлагаем возможность быстрого профессионального и карьерного роста, интересные проекты, амбициозную молодую команду, комфортные условия для работы и адекватное руководство.

Мы за индивидуальный подход к каждому проекту и к каждому сотруднику. Внутри студии выстроены прозрачные процессы: все на равных и у каждого есть возможность расти в своем темпе. Как говорят наши сотрудники, Oxem — это комьюнити с общими интересами, мотивирующая команда и проекты, которыми хочется гордиться.

Несколько фактов о нас:

• №1 веб-дизайн студия Москвы, топ-3 по России по версии Рейтинга Рунета 2024
  • Топ-3 разработчиков сайтов на WordPress и React в России по версии Рейтинга Рунета 2023
  • 4 золота и одно серебро в конкурсе Workspace Digital Awards 2023-24

• Золото, серебро и бронза в конкурсе Рейтинг Рунета 2023

• 1 место в конкурсе Золотой Сайт 2023

• 2 место в Tagline Awards 2023

• Лучшее на Dprofile, 6x Рекомендовано UI

• UX/UI Gallery на Behance 2023

• 2x Website Of The Day на CSS Design Awards 2023

Должностные обязанности:

• Ведение проектов по поддержке и SEO-продвижению.
  • Согласование сроков выполнения задач с клиентом и проектной командой и отслеживание их выполнения, контроль качества выполняемых задач, взаимодействие с клиентом и проектной командой по всем вопросам в рамках реализации проекта.
  • Устанавливать и поддерживать доверительные отношения с клиентами, помогать им развивать бизнес с помощью услуг студии: находить возможные точки роста и предлагать эффективные решения для клиентов, исходя из экспертизы нашей команды.
  • Уточнение требований и предложение оптимальных решений к задачам клиента.

• Подготовка бизнес и функциональных требований для реализации задач.

Позиция достаточно широкая и позволит поработать тебе с разными направлениями — дизайн, разработка, SEO и поддержка.

Требования к кандидату:

• Аналитический склад ума, общая техническая грамотность и широкий кругозор в сфере IT, понимание жизненного цикла веб-проектов.

• Опыт или опнимание особенностей разных CMS-систем и фреймворков: Laravel, WordPress, Битрикс, React.

• Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, умение просто и понятно формулировать мысли. Вы не должны бояться позвонить клиенту и “вытащить” все детали работы пока сами не поймете как функционал должен работать.

• Умение формировать технические требования на основе нечетких требований заказчика.

• Умение ставить задачи и взаимодействовать со смежными подразделениями, находить общий язык со всеми участниками проекта, грамотно делегировать задачи.

• Инициативность и внимательность к деталям, желание понять и оптимизировать процессы.

• Ответственность за конечный результат и принятые решения.

• Стрессоустойчивость, работа в режиме многозадачности с горящими сроками.

• Перфекционизм и высокая скорость печати.

• Умение оперативно принимать решения и находить пути решения.

• Готовность постоянно разбираться в новых технологиях, развиваться и извлекать пользу из приобретенного опыта.

Будет плюсом:

• Опыт в оценке по срокам и стоимости проектов по веб-разработки.

• Понимание стека веб–технологий и умение ставить задачи исполнителям.

• Опыт работы с системами планирования и постановки задач.

Мы готовы предложить тебе:

• Возможность быстрого карьерного роста и профессионального развития.
  • Обучение в процессе работы, оплата обучающих курсов и участия в профессиональных конференциях.

• Оформление согласно ТК РФ, своевременная заработная плата 2 раза в месяц.

• Комфортный офис в стиле лофт в 3 минутах ходьбы от м. Павелецкая.

• Гибкий график: начало рабочего дня с 9 до 11 утра.

• Молодой дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, прямой контакт с руководством.

• Мы аккредитованы как ИТ-компания, поэтому готовы оформить отсрочку от армии, если ты соответствуешь необходимым для этого критериям.

• Испытательный срок – 3 месяца.