Лаборант ПЦР

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Центр ДНК Тест
Измайловский проспект 18Д

Центр ДНК Тест - это команда экспертов в области генетики, которые любят свое дело и постоянно находятся в активном росте.

Мы знаем все о ДНК-тестировании.

Наша миссия - развитие инновационных направлений в генетике и совершенствование существующих методик.

Приглашаем в нашу команду Лаборанта ПЦР.

Почему с нами круто работать?

- Наша компания основана в 2009 году, накопленный опыт насчитывает более 100 тыс. проведенных анализов ДНК;

- Наши точки присутствия расположены более, чем в 300 городах России;

- Мы активно развиваемся, за последние 2 года открыли свои представительства в четырех странах СНГ (Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан);

- Наши высокотехнологичные методы анализа используются лишь в нескольких лабораториях по всему миру, работаем на современном оборудовании от "Applied Biosystems" - ведущего производителя в сфере биотехнологий.

У нас есть все для успешной работы:

1. Мы активно вкладываемся в развитие своих сотрудников, обеспечивая исключительную возможность для профессионального роста;
  2. У нас экологичная система адаптации, комфортный ввод в должность и наставничество на всех этапах обучения;
  3. Заработная плата выплачивается без задержек, а хорошая работа поощряется бонусами.

• Работу в офисе в центре города;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы (классическая пятидневка с соблюдением всех государственных праздников, суббота и воскресенье – всегда выходные дни): 5/2, с 09:00 до 18:00, при желании готовы сдвинуть начало и окончание рабочего дня на час;
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста от судебно-генетического эксперта или заведующего лаборатории;
  • Система бонусов и KPI. Совокупный доход от 70 000 рублей;
  • Квартальные премии по результатам работы;
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Возможность развиваться в компании с качественным продуктом;
  • Энергичный и амбициозный коллектив профессионалов своего дела.

Мы ждем от Вас:

• Стаж работы в ПЦР-лаборатории не менее 6 месяцев;
  • Умение работать с автоматическими дозаторами;
  • Знание методик выделения ДНК;
  • Опыт выделения ДНК;
  • Умение готовить химические растворы по прописям.

Чем Вы будете заниматься:

• Выделение ДНК из образцов, подготовка проб для ПЦР, проведение ПЦР, подготовка пробы для проведения электрофореза;
  • Приготовление реактивов;
  • Регистрация образцов ДНК в CRM-системе;
  • Работа с полным ассортиментом ДНК-тестов;
  • Контроль работы лабораторного оборудования;
  • Учет и организация хранения документации, образцов, проб ДНК.

Присоединяйтесь к Компании-Лидеру на рынке ДНК-тестирования!

Карьерный и профессиональный рост. Стабильная заработная плата без задержек.

Ждем Ваших откликов!