Преподаватель дисциплин C# , Angular + React, PHP

Социалистическая улица 141

Компьютерная

Академия

ТОР

– крупнейшее учебное заведение России, специализирующееся на IT-образовании. К 2022 году мы открыли и успешно работаем в 168 филиалах на территории Российской Федерации.

У нас успешно работают более 2800 преподавателей-практиков и обучаются более 57 000 студентов единовременно. За время работы мы подготовили и трудоустроили более 125 000 выпускников.

Академия ТОР приглашает к себе в команду инициативного и ответственного человека на должность преподавателя дисциплин Angular + React, PHP

• Тематическое планирование занятий;
  • Индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • Контроль усвоения материала программы;
  • Коммуникация и мотивация студентов развиваться в выбранном направлении;
  • Проведение практических занятий в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (все методические материалы уже есть, придумывать ничего не нужно!);
  • Выдача и проверка домашних заданий, так же в соответствии с учебным материалом;
  • Участие в мероприятиях, организуемых в рамках академии (мастер-классы, открытые уроки, хакатоны, олимпиады и т.д.).

• Желание делиться знаниями;
  • Практический опыт от 2-х лет, наличие успешных завершенных проектов;
  • умение ориентироваться в современных ИТ-технологиях;
  • приветствуется знание других языков программирования;
  • умение доходчиво объяснять информацию, вдохновлять студентов на изучение соответствующего направления;
  • умение правильно организовать группу, ставить задачи и самостоятельно выстраивать план работы с учащимися;
  • ориентированность на развитие в сфере образования и долгосрочное сотрудничество с компанией;
  • целеустремленность, ответственность, коммуникабельность и позитивный настрой.

• Удобный график работы;
  • Полное техническое оснащение;
  • Возможность личностного и карьерного роста;
  • Достойная заработная плата. Обсуждается на собеседовании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в перспективной и крупной компании г. Ростов-на-Дону
  • Отличная возможность совмещать основную деятельность с замечательным хобби - учить и развивать молодежь!
  • Ты точно нам нужен, если ты влюблен в свое дело, и считаешь что готов поделиться знаниями умениями и навыками с подрастающим поколение программистов. От тебя нам нужно желание, всем необходимым обеспечим, всему, чего не знал - научим!

Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере.Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.