Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Корпорация развития Нижегородской области
Нижний Новгород
Почаинская улица 17С

Корпорация развития Нижегородской области отвечает за инвестиционный климат региона, курирует социально-значимые инфраструктурные проекты и помогает инвесторам реализовывать их собственные.
За последнее время наша компания сдала в эксплуатацию 6 школ в Нижегородской области, поэтому мы ищем в дочернее предприятие инженера по эксплуатации зданий и сооружений / инженера-энергетика, который не только подхватит текущие задачи, но и привнесет в работу нашей команды свежие идеи и новый взгляд.
Вас ждет множество разноплановых задач, таких как:

• Обеспечение бесперебойной надежной эксплуатации оборудования, сетей электроснабжения, водоснабжения, отопления, канализации, систем кондиционирования и вентиляции, лифтов и эскалаторов
  • Участие в испытаниях и приемке энергоустановок и инженерных систем в эксплуатацию
  • Проведение работ по подготовке инженерных систем к осенне-зимнему периоду, проведение планово-предупредительных работ, контроль качества технического обслуживания
  • Анализ энергоэффективности объекта и разрабоика мероприятий по энергосбережению энергоресурсов (электроэнергия, отопление, вода), контроль и учет потребления энергоресурсов
  • Ведение производственно-технической документации, составление и контроль исполнения графиков ТО, ППР, оборудования и сетей

Мы ждем от кандидата:

• Знание нормативно-технической документации, законодательства РФ по направлению деятельности
  • Умение читать проектную документацию, чертежи, электрические схемы
  • Умение проводить проверку смонтированного оборудования на соответствие проектной документации
  • Знание принципов работы инженерных систем
  • Знание мероприятий по подготовке систем к работе, способов диагностики и настройки инженерных систем