Токарь-универсал

Работодатель: ROTADO
Чебоксары
Пристанционная улица 1

Здравствуй, наш будущий коллега

В связи с большим объемом заказов Вентиляционный завод "Ротадо" объявляет об открытии вакансии "Токаря на универсальный токарно-винторезный станок"

Более 8 лет наша компания занимается производством промышленного вентиляционного оборудования, которое мы поставляем по всей России и странам СНГ. Нашими Клиентами являются крупнейшие компании, такие как АК БАРС, "Август,", "Мираторг", СК "Самолет", "ПИК", "ЧЕСТР-Инвест", ГК "Удача", СК "Тус", СК "Лидер" .

В твои обязанности будет входить:

• токарная обработка типовых деталей по чертежам (штока, ступицы и пр.) согласно сменных заданий;
  • обработка и расточка различных материалов, в том числе нарезание резьбы, калибровка и сверление;
  • регламентные работы станка (уход и обслуживание).

Что нам важно:

• опыт работы от 1 года;
  • внимательность, аккуратность, ответственность, энергичность

Что ты получишь, работая в Ротадо:

• Мы "белая" компания - честны перед государством и сотрудником. Оформление сотрудников у нас происходит согласно ТК РФ с 1-го дня работы в компании, заработная плата сотрудников полностью "белая";
  • Работу с продуктом, которым ты будешь гордиться;
  • Удобный график работы 5/2 с 7.00 до 15.30, выходные сб-вск;
  • Сдельная форма оплаты труда;
  • Бонусы за реализованные Рационализаторские предложения и пр.;
  • Уютный современный офис в 10 минутах ходьбы от МТВ-Центра. Оборудованная кухня с бесплатным кофе/чаем. Есть душевая для работников производства;
  • Мы заботимся не только о самих сотрудниках, но и членах их семьи: поздравляем сотрудников со знаменательными событиями, а их детям дарим праздник в День защиты детей, 1 Сентября и Новый год. Вдохновляющая корпоративная культура, интересная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия).