Су-шеф

Работодатель: Отель Панорама
Ижевск
Милиционная улица 5

Немного о нас:

• Ресторанно-гостиничный комплекс PANORAMA – это уникальное место, где современная роскошь встречается с историей. Мы предоставляем гостям не только комфортное проживание и изысканные блюда, но и уникальные впечатления, насыщенные стилем и элегантностью.
  • Наш отель приглашает в свою команду творческих и инициативных сотрудников.
  • Открытие состоялось в феврале 2020 года.

• Осуществляет в отсутствии шеф-повара руководство кухней ресторана.
  • Направляет деятельность поваров на обеспечение ритмичного выпуска блюд надлежащего качества и ассортимента в соответствии с производственным заданием.
  • Проводит работу по совершенствованию организации производственного процесса, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции.
  • Осуществляет контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены.
  • Осуществляет расстановку поваров и других работников производства.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата (оклад, премии, ежегодная индексация з/п);
  • З/п: 350 руб/час (+ премия + 20% ночные часы + праздничные дни двойная оплата);
  • Униформа от компании, вкусное бесплатное питание, трансфер для сотрудников;
  • Корпоративная скидка на услуги компании, корпоративы, поздравления с Днем Рождения ;
  • Развиваться вместе с нами: постоянное профессиональное развитие;

• Опыт работы в аналогичной должности.

Желательно знание программ:

Условия трудоустройства:

• При проведении собеседования.

СТРЕМИСЬ ВЫШЕ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ!